• Авторизация


РыжеТусовочное.. 24-02-2018 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот отрылась в комповых залежах фотка с одной из рыжих дарининых тусовок)
*в Париж на днях уматывает моя мася.. месяца на полтора
третий притирочный заезд к своему лавбою.. заплетаю рыжие косички, чтобы в этот раз было полегче.. в прошлый раз первые десять дней были атасными.. пришлось познакомиться с Эдом по телефону и на мягких пальчиках объяснить, что есть рыжий творческий человек и на какие тонкости ее фона давить нельзя.. человек очень вменяемый, остальные три недели они жили мирнее мирного)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ох ты ж! Как их долго боженька собирал))
MaConda 26-02-2018-10:51 удалить
Ответ на комментарий Апрелевка # я так думаю. что этот союз рыжих ненатуральный:-) моя с 9 класса красится)
я тоже давно, ибо башка просто белая
Ответ на комментарий MaConda # ну так даже вернее: не случайный фактор, а осознанное воплощение душевной потребности)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РыжеТусовочное.. | MaConda - Без фантиков | Лента друзей MaConda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»