вот отрылась в комповых залежах фотка с одной из рыжих дарининых тусовок)
*в Париж на днях уматывает моя мася.. месяца на полтора
третий притирочный заезд к своему лавбою.. заплетаю рыжие косички, чтобы в этот раз было полегче.. в прошлый раз первые десять дней были атасными.. пришлось познакомиться с Эдом по телефону и на мягких пальчиках объяснить, что есть рыжий творческий человек и на какие тонкости ее фона давить нельзя.. человек очень вменяемый, остальные три недели они жили мирнее мирного)