• Авторизация


байкеры ямахи нарушают ПДД=) 12-10-2007 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - оптимистичное))

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Progressor 12-10-2007-13:34 удалить
Йопт, ржалпацталом... долго.
Хехе... бойан, но славный :))
GOD_HATES_US_ALL 13-10-2007-17:56 удалить
боянище... в топку скамейкеров!
IonSet 14-10-2007-05:53 удалить
Целлюлитные жопы - вот основная причина. Судя по фотографиям. +1 к призыву посылать в топку скамейкеров.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник байкеры ямахи нарушают ПДД=) | Байк_Центр - Cообщество любителей мотоциклов и всего, что с ними связано! | Лента друзей Байк_Центр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»