• Авторизация


Мироприятие 19-06-2007 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МАлоярославец
[494x698]

Еду вечером в пятницу. от горбушки.
Со мной ешё 3 байка и возможно сапортом поедет джип.

Кто-ньть примкнёт?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Valder 20-06-2007-03:41 удалить
Вот это я точно не пропущу!=)
Lucretia36rus 20-06-2007-09:23 удалить
Хочу!!!! но не могу....
Lily_13 20-06-2007-11:20 удалить
очень хочу поехать!планировала с парнем..но у нас с ним проблемы..и возможно расставание...так что незнаю как туды попасть..(((
GOD_HATES_US_ALL 21-06-2007-19:44 удалить
Еду вечером в пятницу. от горбушки.
Со мной ешё 3 байка и возможно сапортом поедет джип.

Кто-ньть примкнёт?
shannara-luna 25-06-2007-16:36 удалить
Lily_13, если что, мы собираемся на электричке туда, если байки не найдем, хочешь, давай с нами.
Lily_13 25-06-2007-16:47 удалить
shannara-luna, с парнем помирилась,скорее всего поеду с ним если всё будет хорошо,хочу взять подругу оторая тоже хочет поехать если не найду того кто её повезет вторым номером..но если можно будет она поедет с вами на электричке.А вы когда хотите стартовать?И в каком ты вообще лагере?
shannara-luna 25-06-2007-16:59 удалить
Lily_13, пока не опредилилась либо с моторушниками, если найду телефон человечка, с которым мы в прошлый раз там были. В общем, если твоя подруга не найдет с кем поехать, пусть мне позвонит, скажет что она с сообщества байк-центр. меня Ольга зовут. Я думаю, я в среду уже точно буду знать, как мы поедем. так, мой моб. 8 963 631 46 19 (это билайн. Стартуем точно в пятницу. вопрос во времени.
Lily_13 25-06-2007-17:03 удалить
хорошо,договорились,спасибо тебе большое!:)

LI 5.09.15
shannara-luna 25-06-2007-17:07 удалить
Lily_13, да не за что. Чем больше народу, тем веселее будет =)
kissmoto 02-07-2007-14:57 удалить
Съездил на очередной мотофестиваль в Малоярославец... Впечатления - смешанные.
С одной стороны - встреченные друзья, природа (хоть и сильно запыленная), любимые группы (не все, конечно, но все же...), очень красивый салют...
А с другой - в который раз откровенно плохая организация мероприятия ("Аутлавсов" видел только на входе, и дважды у сцены, причем в один из этих разов два "наших" сопровождали двух англичан, а во второй - обладатель цветов был в свинину пьян). Туалетов не предусмотрено принципиально (ладно нам, а девушки??? Там 20 Га "чиста поля" - просматривается все). Контейнеров для мусора тоже нет. Правда дров хватило - за это респект. Вода была. Хоть и стояли "пожарки" в не самом лучшем, имхо, месте... А про безопасность я вообще не хотел бы говорить...
Выстрелы перед сценой в ночь с субботы на воскресенье - это уже вообще ни в какие рамки... И я бы еще понял если бы стреляли по ведущему концерта - вел отвратно, был достоин - а то по чьей-то машине, где сидела девушка... КСТАТИ, КТО-НИБУДЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЧЕГО-НИТЬ СЛЫШАЛ/ЗНАЕТ???

В общем все прошло "почти как всегда", то есть снова без изюминки... Спасло только наличие друзей/знакомых, изредка встречающиеся действительно грамотно переделанные мотоциклы и... мой загон - носился и фотографировал разные клубные "цвета" (около 40 клубов запечатлел, и кое-кого увидел уже после того, как аккумулятор в фотике сел)

З.Ы. Фотки будут чуть попозже в моем фотоальбоме (ибо много) =)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мироприятие | Байк_Центр - Cообщество любителей мотоциклов и всего, что с ними связано! | Лента друзей Байк_Центр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»