shannara-luna, с парнем помирилась,скорее всего поеду с ним если всё будет хорошо,хочу взять подругу оторая тоже хочет поехать если не найду того кто её повезет вторым номером..но если можно будет она поедет с вами на электричке.А вы когда хотите стартовать?И в каком ты вообще лагере?
Lily_13, пока не опредилилась либо с моторушниками, если найду телефон человечка, с которым мы в прошлый раз там были. В общем, если твоя подруга не найдет с кем поехать, пусть мне позвонит, скажет что она с сообщества байк-центр. меня Ольга зовут. Я думаю, я в среду уже точно буду знать, как мы поедем. так, мой моб. 8 963 631 46 19 (это билайн. Стартуем точно в пятницу. вопрос во времени.
Съездил на очередной мотофестиваль в Малоярославец... Впечатления - смешанные.
С одной стороны - встреченные друзья, природа (хоть и сильно запыленная), любимые группы (не все, конечно, но все же...), очень красивый салют...
А с другой - в который раз откровенно плохая организация мероприятия ("Аутлавсов" видел только на входе, и дважды у сцены, причем в один из этих разов два "наших" сопровождали двух англичан, а во второй - обладатель цветов был в свинину пьян). Туалетов не предусмотрено принципиально (ладно нам, а девушки??? Там 20 Га "чиста поля" - просматривается все). Контейнеров для мусора тоже нет. Правда дров хватило - за это респект. Вода была. Хоть и стояли "пожарки" в не самом лучшем, имхо, месте... А про безопасность я вообще не хотел бы говорить...
Выстрелы перед сценой в ночь с субботы на воскресенье - это уже вообще ни в какие рамки... И я бы еще понял если бы стреляли по ведущему концерта - вел отвратно, был достоин - а то по чьей-то машине, где сидела девушка... КСТАТИ, КТО-НИБУДЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЧЕГО-НИТЬ СЛЫШАЛ/ЗНАЕТ???
В общем все прошло "почти как всегда", то есть снова без изюминки... Спасло только наличие друзей/знакомых, изредка встречающиеся действительно грамотно переделанные мотоциклы и... мой загон - носился и фотографировал разные клубные "цвета" (около 40 клубов запечатлел, и кое-кого увидел уже после того, как аккумулятор в фотике сел)
З.Ы. Фотки будут чуть попозже в моем фотоальбоме (ибо много) =)