Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Байк_Центр
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Pantera-Diabola
(
Байк_Центр
)
ищу ссылки
23-04-2007 00:08
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Прошу прощения, но хотелось бы знать, есть ли где чаты байкерские?если кто знает, киньте, плиз, ссылку!заранее спасибо!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
Static_Girl_
23-04-2007-18:15
удалить
незнаю на счет чатов....просто странно как то...такой вопрос интересный...они наверное бывают....но я никогда не видела
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black-and-Red_Phoenix
23-04-2007-18:33
удалить
Все вопросы к Яндексу ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Krabik
23-04-2007-19:29
удалить
Чат был на сайте Киевских НВ, не знаю есть ли он там сейчас...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franky_K
24-04-2007-00:46
удалить
Есть куча форумоф, сама там вечно сижу...а насчет чатоф.... нисидело, низнаю)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Pantera-Diabola
24-04-2007-02:31
удалить
всем спасибо!
чатов я не нашла, а те, что были, закрыты...даже киевских байкеров...форумы как-то не очень люблю...медленно там все...
примного благодарна!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ищу ссылки | Байк_Центр - Cообщество любителей мотоциклов и всего, что с ними связано! |
Лента друзей Байк_Центр
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»