Вчера в полночь весь город остался без света... Мы зажгли свечи и долго с родаками стебали Пушкина, который, бедняга при таком освещени ещё и стихи умудрялся писать. Батя долго злился ибо свет отключился посредь футбола, а мне понравилось... было как-то таинственно и красиво...
[700x525]