• Авторизация


В темноте 21-09-2007 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера в полночь весь город остался без света... Мы зажгли свечи и долго с родаками стебали Пушкина, который, бедняга при таком освещени ещё и стихи умудрялся писать. Батя долго злился ибо свет отключился посредь футбола, а мне понравилось... было как-то таинственно и красиво...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
landrower 22-09-2007-00:00 удалить
Без света?
Печеры - благословленное место, у меня только ИБП слегка тряхнуло.
landrower, а у меня всю ночь свет был - я вас всех круче! :-Р
landrower 23-09-2007-11:32 удалить
Nearly-Melissa-Williamson, у нас тоже был - нечего выпендриваться. Вот если бы к тебе пришел пресветлый Фрейр, тогда да, слив засчитан).
landrower, ну, Он - это само собой разумеется, так что, ты тоже не особо распространяйся по поводу благословенного места...)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В темноте | _Алана_ - Мир моей мечты | Лента друзей _Алана_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»