Без заголовка
13-07-2007 13:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то мне на этой неделе зачастили снится одноклассники. Не к добру... Если позовут на собрание класса - пойду только с дробовиком и толпой неферов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote