• Авторизация


Без заголовка 13-07-2007 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то мне на этой неделе зачастили снится одноклассники. Не к добру... Если позовут на собрание класса - пойду только с дробовиком и толпой неферов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Алана_ - Мир моей мечты | Лента друзей _Алана_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»