• Авторизация


тест 08-11-2006 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лили. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под носоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получится. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот так всегда". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебил" !!! И заставляет меня готовить ему пирог. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Что попало. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лили, а Галиаф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на принять ванна. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой диван. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Лили
Гы-гы-гы)))))

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Последняя фраза мне больше всего понравилась.

LI 5.09.15
Cache-VL 08-11-2006-20:00 удалить
Мда! =))))))) прикольно! Ну так как я тебя "хорошо" знаю, то не буду выдавать то, какая ты на самом деле! =))) Насчет повара, эта да! На кухню тебя впускать нельзя! =))) Слушай, а зачем тебе диван под елочкой??? 8) когда можно в спальне!! ;Р гы-гы...
Ну так как ты знакома с этим предателем, то не могла бы ты попросить его, что бы он под новый год принес хлеб, а то боюсь не хватит! А ещё, а ещё телевизор под ёлкой, что бы можно было посмотреть на другого предателя! Воть... =)))) И типа С Новым Годом!!

LI 5.09.15
kasabian 12-11-2006-07:47 удалить
Исходное сообщение Fly_86
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лили. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под носоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получится. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот так всегда". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебил" !!! И заставляет меня готовить ему пирог. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Что попало. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лили, а Галиаф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на принять ванна. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой диван. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Лили
Гы-гы-гы)))))

LI 5.09.15
[показать]
Вот_Тэм 15-11-2006-20:15 удалить
)))Ага,прикольная тема!я это тоже проходил!)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.