В колонках играет - Какое-то радиоНастроение сейчас - ОбычноеВот появилось немного времени для днева, а что писать не знаю..... Странно как-то..... времени нет, мыслей нет и даже чувств нет......все всплыло на поверхность, а внутри даже не пустота, а наоборот.....пространство забито массой.....оно не дышит, не думает, не чувствует, я как робот, который делает то, что надо и при чем совсем не ему... И все так, как есть и........наверно, должно быть, а может и нет, хм.........почему-то мне это не интересно...... Ну ладно, пора бежать дальше, думаю, я еще вернусь
[700x525]