а в чем палево??)) официально они жили в разных номерах, он же всетаки его директор, что им теперь в разные отели расселяться на гастролях)). Лаз рядом на встрече в фан-клубом, а Миша ждет, чтобы поехать на следующую встречу.... У 99% гей-пар договоренность о свободных отношениях..)). Если у них такой договоренности нет - то Лаз наверное в поддых получит, мало не покажется)))))))))
Ответ на комментарий Dennyar #
Ну а ты тоже так со своим любимым поступаешь?!И как Лазарев говорит иду я Миш к другому мужику ебаться и сосать у него!А он отвечает:Да ,иди Сёрёж.Ужас!Если любят не измеяют!Я тоже гей и у меня есть парень и не дай бог я ему заикнусь об этой договорённости!
Да у них с Лазаревым вообще какие-то странные отношения, тем более сейчас, с этим тупым пиаром с дешевой куклой Кудрявцевой. И вообще, ни к месту скажу Очень маловасто фоток и инфы и Мишке, люди, сообщество опять заморозилось( ничегошеньки нового!!!
Ristok абсолютно с тобой согласен! Но думю к Лазу с Михой это не имеет никакого отношения). Миша как банный лист всегда рядом сложно измнить)). Лера, мы же тут уже писали, что все отсюда давно свалили в контакт в закрытую группу....., мы там давно уже эту фотку обсудили)))....
Ответ на комментарий Dennyar #
Да ладно, Сергей может найти время когда Михе изменить! А как это группа то называется и почему она закрытая?! Не при Сталине живём, чего бояться-то?
Группа называется Миша Дворецкий)))) Закрытая чтобы всякий сброд не лез, там только проверенные фаны Двори, пускают только по рекомендации... - там такие комменты и посты что постороним их читать не надо)))