• Авторизация


В Гранд Отеле "Эмеральд" (Санкт-Петербург) 04-07-2010 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[550x362]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ristok 05-07-2010-14:26 удалить
Дворецкий везде Серёжу палит!Интересно а Дворецкий ревнивый или как?!ЯЧто он сделает если застанет Лазарева с любовником!
Dennyar 26-07-2010-14:38 удалить
а в чем палево??)) официально они жили в разных номерах, он же всетаки его директор, что им теперь в разные отели расселяться на гастролях)). Лаз рядом на встрече в фан-клубом, а Миша ждет, чтобы поехать на следующую встречу.... У 99% гей-пар договоренность о свободных отношениях..)). Если у них такой договоренности нет - то Лаз наверное в поддых получит, мало не покажется)))))))))
Ristok 27-07-2010-06:24 удалить
Ответ на комментарий Dennyar # Ну а ты тоже так со своим любимым поступаешь?!И как Лазарев говорит иду я Миш к другому мужику ебаться и сосать у него!А он отвечает:Да ,иди Сёрёж.Ужас!Если любят не измеяют!Я тоже гей и у меня есть парень и не дай бог я ему заикнусь об этой договорённости!
28-07-2010-00:45 удалить
Да у них с Лазаревым вообще какие-то странные отношения, тем более сейчас, с этим тупым пиаром с дешевой куклой Кудрявцевой. И вообще, ни к месту скажу Очень маловасто фоток и инфы и Мишке, люди, сообщество опять заморозилось( ничегошеньки нового!!!
Dennyar 03-08-2010-01:48 удалить
Ristok абсолютно с тобой согласен! Но думю к Лазу с Михой это не имеет никакого отношения). Миша как банный лист всегда рядом сложно измнить)). Лера, мы же тут уже писали, что все отсюда давно свалили в контакт в закрытую группу....., мы там давно уже эту фотку обсудили)))....
Ristok 04-08-2010-17:44 удалить
Ответ на комментарий Dennyar # Да ладно, Сергей может найти время когда Михе изменить! А как это группа то называется и почему она закрытая?! Не при Сталине живём, чего бояться-то?
Dennyar 03-01-2011-04:05 удалить
Группа называется Миша Дворецкий)))) Закрытая чтобы всякий сброд не лез, там только проверенные фаны Двори, пускают только по рекомендации... - там такие комменты и посты что постороним их читать не надо)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Гранд Отеле "Эмеральд" (Санкт-Петербург) | ДВОРЕЦКИЙ - .: Михаил Дворецкий - директор №1 :. | Лента друзей ДВОРЕЦКИЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»