• Авторизация


Размышления у дверей сексшёпа 24-06-2026 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Ну так вот, рассказываю.  
Нынче мне, философу тяжело больному топографическим кретинизмом, нодлежало единолично найти одно официальное место, где я бывал всего раз пятьшесть (для меня ето, красенпень, не срок). И вот ведомый каг безошыбочным вергилием своими интуицией и неизлечимой географической болезнью, я ясен хуй заплутал и уперся рогом нитуда куда нада и нетам где меня ждали. 
 
НО! 
Но меня вел сам госпоть босх, неиначе. Потомушьт на второй по счету неизвесной улице, што близ того места, где паметник мужику с кепкой - как потом выяснилос - отважному пионеру-герою Вите Коробкову я обнаружыл вон чо. Типа сексшёп, что опять же не ново. Под названием ЕВРОИНТИМ.
 
Евро!!!Блять!Интим!
 
В свези с этим меня посетили мысли, что тоже, как понятно, не ново. И вот до чего я додумался. 
 
Во-первых  ваш покорный слуга фелософски руссуждая догнал, что все ево попытки дойти до сути и понять, что мы рождены, чтобы существовать, а не знать потерпели неудачу. Попутно в который рас он (ваш покорный слуга) вспомнил, что он человек и снова, как раньше, догадался, что это нехорошо.
 
Во-вторых он достал из кармана записку-нопоминалку. Прочитал там, едва разбирая Её каракули, что надо купить туалетную бумагу, зубную пасту, абрикосов для киновари и орехов для забав. На обратной стороне бумажки теми же каракулями, но другими, пылающеми письменами было начертано мене, текел, упарсин, что после ланча вплоть до обеда он должен будет заняться с афтаршей этих пылающих строк, эпистемологическим дискурсом, эмерджентной герменевтикой и археологией гуманитарного опыта. Прям на кухне.
 
Во-третьих он (ваш покорный слуга), используя тока свой маленький и кривой нежный разум вместо большого и толстого, допёр, что если хочешь породниться с вещами, надо положить конец безрассудным выходкам сознания и поэтому повернувшись к Аду задом к Евроинтиму передом, ловко почесал задней ногой за ухом, потом громко сказал три раза волшебной слово "ЛОПАТА!!!", после чего съежился, заколыхался словно флаг на ветру и бесшумно пропал неведомо куда. 
 
Спустя пару минут с треском-блеском ввернулся оттуда как ни в чем не бывало, не привлекая внимания бдительных прохожих, снова предстал перед вывеской, чувствуя себя прожжёным в некоторых местах мыслителем, который нашел в себе достаточно сил, чтобы отказаться от иллюзий в отношении реальности и вторично прочетал надпесь. Уже от первава лица, а не от третьево.
 
И вон чо я удумал, используя герменевтический круг Шлеермахера не как метафору, а как прямое руководство к действию. 
 
Исходя из вышепрочтанного я бесповоротно понел, что Евроремонтинтим эт значит заявка на то, што просто, по бытовому поебаца с обоюдоострым членом на коврике или с резиновой чиксой приковавшыс норучнеками к старой батарее паровова отопления щас некозырно. Нада шоп етому сопуцтвовале тёплые полы и пластиковые окна. То есть покупаеш ты к премеру фиолетовые трусы с дырочкой, красивый ональный шарик, розового дылду дилдо или лифчег с шепами (с шепами вовнутрь) для любимой или латексный комбез в полоску и красный продвинутый девайс для флогинга и cпанкинга себе родному, а тебе вногруску ХОБА-ХАБА гозоноксилку, шоп у тя был еврогазон. Иле ведро краски, шоп на стенах не обои, а актуальный покрас. кагбы обезательно на шершавой стене. Иле моднова дизайнера европейских интерьеров те могут подогнать сразу в ошейнике и с аккуратными ягодицами навынос в роли покорнова раба, паходу.
 
О, безмерность воображения. О, сингулярность структур. О, эгоцентризм солипсизма. О, креативность бытия. Ояибу!
 
Хотя с другой стороны, конешн, нельзя вот так сходу доверять мнению человека, который ещё не успел опохмелиться.
 
Такшьт самое главное на севодня - это чтобы дети не выросли во взрослых ебланов и чтобы хуйня скорее закончилась. Как та так, я думаю..
 
миру муррр. Остерегайтесь. Учоные люди говорят, что человек от свинских индивидуумов телесно отличаются мало. А это капец как стрёмно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Почти как у Зощенко, если бы тому... разрешили ненормативную, ну и лёгкая, как бы безграмотность. Хороша фабула о "Размышлениях...", ну а потом... как ты умеешь. Ржал как лошадь, ибо реально смешно. Спасибо!
Gordon-Gordon 24-06-2026-13:37 удалить
Очень смешно, но и грустно тоже. Спасибо)
Avel_Hladik 24-06-2026-13:38 удалить
Мудрый_Бодрис, Привет. Это мне великий поэт Некрасов навеял своими размышлениями у парадного подъезда. Сам бы я ни вжисть не смог
Avel_Hladik 24-06-2026-13:39 удалить
Gordon-Gordon, Спасибо тебе, что читаешь. Настроение поправил - и славабосху.
Лифчик с шепами вовнутрь - как же это романтично. Мои фиолетовые трусы с дырочкой в том самом местена мне и уже ждут ценителя и эстета. Хи..
Avel_Hladik 24-06-2026-17:24 удалить
Avel_Hladik, Похоже что портвейн "Ливадия" и сыр свое дело знают и очень хорошо его делают. Сделай перерыв и прогуляйся по раздолбанной коктебельской набережной - сразу попустит.
ета.. мы остаемся в неведении при отсутствии реального развития епизода.. все так перед дверьми и исчерпалось? так и не зашлось? или?..
Avel_Hladik 24-06-2026-21:40 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Ни газонокосилки ни краски ни модного дизайнера не предложили
georgiy_se5 24-06-2026-21:46 удалить
Текст сообщения: панель спец кода | транслит сообщения «Человек – самый сексуально озабоченный примат» (Д. Моррис). Женщины стали прекрасными потому, что существует половой акт. Так что важность хождения около сексшопа нневозможно переоценить. Более того. «Высшее и глубочайшее ощущение в жизни, доступное нам, – судорога полового акта» (Л. Андреев). Выше некуда. Все зависит от того, с кем, где чем, куда и как. Скажем больше. «Если бы мир не был беспрестанно сотрясаем судорожными порывами существ, ищущих друг друга, он был бы всего лишь насмехательством над теми, кому предстоит в нем родиться» (Ж. Батай). "Подавление плоти болезненно, суетно и бесполезно" (Будда), а «самая трудная задача цивилизации заключалась в том, чтобы обуздать похотливость» (М. Нордау). Но... все это чревато. Еще З. Фрейд доказывал, что человек не хозяин в своем доме. А уж о поэтах, которые (вот нахалы), как он же заметил, и говорить нечего. «Я жил желаний не тая, Но стал прикован телом я К другому телу. Страшно, Боже: Уже от плоти больше, больше Зависит и душа моя» (Л. Болеславский). «Неужели таков наш удел Быть рабами своих вожделеющих тел? Ведь еще ни один из живущих на свете Вожделений своих утолить не сумел! (О. Хайям). Если это не зло, то что оно! СВОБОДА! А тут рабство. «Похоть это когда хоть стой, хоть падай, Хоть с той, хоть с этой бабой» (В. Громозекин). «Тело побеждает и наносит первую глубокую рану». «Четырнадцати лет я узнал порок телесного наслаждения и ужаснулся ему. Все существо мое стремилось к нему…». «…Не знаешь, на что кинуться, и сладострастие в эту пору действует с необыкновенною силою». «Это уже не темперамент, а привычка разврата. Похоть ужасная, доходящая до физической болезни» (Л. Толстой в годы молодости). «Пробудьте полных пятнадцать дней, не занимаясь сластолюбием, развейтесь, развлекитесь другими вещами... Затем прилягте где-нибудь в темноте, чтобы постепенно, шаг за шагом вообразить все возможные виды распутства» (А. де Сад). А деватьс-то и нЕ куда. «Основой человеческой эволюции всегда был и будет секс» (М. Ридли). Проверка орфографии: (найти ошибки в тексте) [700x525]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышления у дверей сексшёпа | Avel_Hladik - Записки ленивого философа | Лента друзей Avel_Hladik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»