Ну так вот, рассказываю.
Нынче мне, философу тяжело больному топографическим кретинизмом, нодлежало единолично найти одно официальное место, где я бывал всего раз пятьшесть (для меня ето, красенпень, не срок). И вот ведомый каг безошыбочным вергилием своими интуицией и неизлечимой географической болезнью, я ясен хуй заплутал и уперся рогом нитуда куда нада и нетам где меня ждали.
НО!
Но меня вел сам госпоть босх, неиначе. Потомушьт на второй по счету неизвесной улице, што близ того места, где паметник мужику с кепкой - как потом выяснилос - отважному пионеру-герою Вите Коробкову я обнаружыл вон чо. Типа сексшёп, что опять же не ново. Под названием ЕВРОИНТИМ.
Евро!!!Блять!Интим!
В свези с этим меня посетили мысли, что тоже, как понятно, не ново. И вот до чего я додумался.
Во-первых ваш покорный слуга фелософски руссуждая догнал, что все ево попытки дойти до сути и понять, что мы рождены, чтобы существовать, а не знать потерпели неудачу. Попутно в который рас он (ваш покорный слуга) вспомнил, что он человек и снова, как раньше, догадался, что это нехорошо.
Во-вторых он достал из кармана записку-нопоминалку. Прочитал там, едва разбирая Её каракули, что надо купить туалетную бумагу, зубную пасту, абрикосов для киновари и орехов для забав. На обратной стороне бумажки теми же каракулями, но другими, пылающеми письменами было начертано мене, текел, упарсин, что после ланча вплоть до обеда он должен будет заняться с афтаршей этих пылающих строк, эпистемологическим дискурсом, эмерджентной герменевтикой и археологией гуманитарного опыта. Прям на кухне.
Во-третьих он (ваш покорный слуга), используя тока свой маленький и кривой нежный разум вместо большого и толстого, допёр, что если хочешь породниться с вещами, надо положить конец безрассудным выходкам сознания и поэтому повернувшись к Аду задом к Евроинтиму передом, ловко почесал задней ногой за ухом, потом громко сказал три раза волшебной слово "ЛОПАТА!!!", после чего съежился, заколыхался словно флаг на ветру и бесшумно пропал неведомо куда.
Спустя пару минут с треском-блеском ввернулся оттуда как ни в чем не бывало, не привлекая внимания бдительных прохожих, снова предстал перед вывеской, чувствуя себя прожжёным в некоторых местах мыслителем, который нашел в себе достаточно сил, чтобы отказаться от иллюзий в отношении реальности и вторично прочетал надпесь. Уже от первава лица, а не от третьево.
И вон чо я удумал, используя герменевтический круг Шлеермахера не как метафору, а как прямое руководство к действию.
Исходя из вышепрочтанного я бесповоротно понел, что Евроремонтинтим эт значит заявка на то, што просто, по бытовому поебаца с обоюдоострым членом на коврике или с резиновой чиксой приковавшыс норучнеками к старой батарее паровова отопления щас некозырно. Нада шоп етому сопуцтвовале тёплые полы и пластиковые окна. То есть покупаеш ты к премеру фиолетовые трусы с дырочкой, красивый ональный шарик, розового дылду дилдо или лифчег с шепами (с шепами вовнутрь) для любимой или латексный комбез в полоску и красный продвинутый девайс для флогинга и cпанкинга себе родному, а тебе вногруску ХОБА-ХАБА гозоноксилку, шоп у тя был еврогазон. Иле ведро краски, шоп на стенах не обои, а актуальный покрас. кагбы обезательно на шершавой стене. Иле моднова дизайнера европейских интерьеров те могут подогнать сразу в ошейнике и с аккуратными ягодицами навынос в роли покорнова раба, паходу.
О, безмерность воображения. О, сингулярность структур. О, эгоцентризм солипсизма. О, креативность бытия. Ояибу!
Хотя с другой стороны, конешн, нельзя вот так сходу доверять мнению человека, который ещё не успел опохмелиться.
Такшьт самое главное на севодня - это чтобы дети не выросли во взрослых ебланов и чтобы хуйня скорее закончилась. Как та так, я думаю..
миру муррр. Остерегайтесь. Учоные люди говорят, что человек от свинских индивидуумов телесно отличаются мало. А это капец как стрёмно.