Предвосхищая ненужные вопросы, отвечу, что именно севодня произошло великое чюдо. То самое, когнитивное, недетерминированное, алогичное, которое по словам Лосева есть личность.
Впервые за последние хуй знает сколька лет я проснулся от звонка будильнека, а не от чего-та другого. (Выражаясь поэтическим языком, будильнек в телефоне на комоде грохнул мерзкой лязгающей бомбой гимн Израиля - спасибо Рахеле - и я проснулся.) Иными словаме, псевдонаучно филосфски рассуждая, я не пробуждался с криками ужоса миллион раз посреди ночы от чудовещьных кошмаров, сушняка, стояка или брачьных игр многочисленных домашних животных, а как уснул с улыбкой невинной девы невинного младенца, так с улыбкой и проснулся ток утрам. Несмотря на ночной шум беспелотников в небе, беспорядочную пальбу внизу и взрывы на горизонте.
Вощем, помните как про меня написал в газету один великий песатель - вы его не знаете - Лиза перепробовала много будильнеков и понимала, что оне в энтом мире не для того, чтобы их любили. И будильнеки знали своё место: хороший день начинался с того, что тебе велят заткнуться, плохой - с того, что тебя швыряют в стену, и твои потроха рассыпаются по полу.
Наверно я начал на зло врагам мира и прогреса и на радасть всем нам стремительна молодеть и старческая бессоница упустила меня из своих цепких кагтистых лап. Ведь на Земле живет больше восьми миллиардов людей! Не считая приезжих! А я на всех один. И есть ракурс, под которым я определенно выгляжу моложе. И есть время года, когда бес пытается выломать ребра клетки. Когда июнится и веснуется все живое, а все еле живое начинает хлопать себя по складкам, карманам и ляжкам в поисках пестиков и тычинок.
И вот я наконец проснулся. И как проснулся так и сижу с тех пор и напряженно думаю - может мне с парошутом снова начать прыгать или заняця художественным шрамированием себя в неожиданных местах?
Чтобы экшн несколько другова рода иметь. Ы?
Миру мурр. Рука Провидения тянется к звездам, указывая Ленивому Философу на верный путь, поэтому остерегайтесь