1.
Собак подстрижен, философичен, православен, песдат. Лубок тоже пасхален, но только чуть менее песдаче. Осталось найти милую сердцу прекрасную деву и пойти выгуливать вместе с ней теплые весенние деньки, ослепляя общей красотой зазевавшихся прохожих, туристов, подранков и ветеранов сво. Последние сильнопьющие, искореженные бодуном им надо чтобы красиво. Первым тоже надо, но не настолько, чтобы как последние. Обыкновенно те и другие молчат, только смотрят. Так уж повелось, что большинству людей нечего нам сказать. Особенно в ответ на фразу: "Ну что, пидарасы, вам и сказать нам нечего?!"
2.
Нихуёво-культурный PS:
Наша дорогая редакция была вчера на последнем выступлении дворового театра "Дворовый театр" (Ребята уезжают на гастроли - ибо нехуй в деревне прозябать). По ходу и в процессе действа 3 раза показывали сиски. Люблю, сукабл$т#н!ах, высокодуховные художественные представления.
Миру мурр