• Авторизация


Дворовый театр 03-04-2026 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.
Собак подстрижен, философичен, православен, песдат. Лубок тоже пасхален, но только чуть менее песдаче. Осталось найти милую сердцу прекрасную деву и пойти выгуливать вместе с ней теплые весенние деньки, ослепляя общей красотой зазевавшихся прохожих, туристов, подранков и ветеранов сво. Последние сильнопьющие, искореженные бодуном им надо чтобы красиво. Первым тоже надо, но не настолько, чтобы как последние. Обыкновенно те и другие молчат, только смотрят. Так уж повелось, что большинству людей нечего нам сказать. Особенно в ответ на фразу: "Ну что, пидарасы, вам и сказать нам нечего?!"
2.
Нихуёво-культурный PS:
Наша дорогая редакция была вчера на последнем выступлении дворового театра "Дворовый театр" (Ребята уезжают на гастроли - ибо нехуй в деревне прозябать). По ходу и в процессе действа 3 раза показывали сиски. Люблю, сукабл$т#н!ах, высокодуховные художественные представления.
 
Миру мурр
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
но! - "хорошы ли, хорошы ли были ро.. " сиськи? и проецыровлись ли на екране? а то ведь с 13-го ряда ..
и ко картинке: а не сухо ли будет? графинчег где?
Avel_Hladik 03-04-2026-13:06 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # с восьмого ряда. Сиськи как сиськи - типо как крылья, только спереди и наподобье слив. С 14 лет произрастают.
Avel_Hladik 03-04-2026-13:08 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # ну искусство любит все утрировать. ПОэтому бутылочку можно дорисовать мысленно, поскольку воображение никто не отменял Щас почуял себя поэтом, почти как Орловым, только хуже и сразу сочинил поуэм (стих) Лучше выпить водки литр Чем не выпить водки литр
Ответ на комментарий Avel_Hladik #
Исходное сообщение Avel_Hladik с восьмого ряда. Сиськи как сиськи - типо как крылья, только спереди и наподобье слив. С 14 лет произрастают.
безостановочно?? но про сливы - слышать странно..
Avel_Hladik 03-04-2026-13:12 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Про сливы цитата из поуэма Дм. Ал. Пригова "Крылья". Вот целиком стих привожу для консультаций Как тяжело в нас крылья прорастают А в женщине давно уж проросли, Но спереди, и наподобье слив, С четырнадцати лет произрастают. В том женщины величье и полет И в том мужчины высшая забота Он ощущает неземное что-то, Когда за крылья женщину берет. (Д.А. Пригов)
Ответ на комментарий Avel_Hladik # нууу.. мы не скажем - ето верно; лучше выпить - соразмерно!
Ответ на комментарий Avel_Hladik # аха.. вот! должно быть достаточно, штоп взять и ощутить!
Avel_Hladik 03-04-2026-13:21 удалить
Юрий_Мишенев, лучше выпить - соразмерно! Вот забыл у кого6 Не пей много, не пей мало пей - средственно
Ответ на комментарий Avel_Hladik # молва приписывает - ампиратору.. Питеру Пен.. пардон, Первому.
Ответ на комментарий Avel_Hladik # и дева крылатая - рядом пусть сидит и - контролирует..
Avel_Hladik 03-04-2026-13:30 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Ну может и он. Не помню. Давно было - в 18 веке. Там еще кто то другой сказал при Елизавете - Нам русским хлеба не надо - мы друг друга едим и этим сыты. Дикие времена были, ЮрБорисыч.
Avel_Hladik 03-04-2026-13:32 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # и дева крылатая - рядом пусть сидит и - контролирует.. паки Ника Самофракийская. Но ток не Ника Аптерос ток. У Аптерос - крыл не было. За что и прозвали - Аптерос что значит - Бескрылая
Ответ на комментарий Avel_Hladik # "Дикие времена были" ?! а я бы продолжыл: "и есть".
Ответ на комментарий Avel_Hladik # ?? зачем же, д.б. - ника приговская, с крылами так же соразмерными.. штоп полная гармония в компании была..
Avel_Hladik 03-04-2026-13:47 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Ну можно и так. Его мы все звали Дмитрием Александровичем. Поэтому - будет Дмитриеалександровская
Avel_Hladik 03-04-2026-13:49 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # а я бы продолжыл: "и есть". Ну так "Мир движется по кругу как планида" Однажды император Марк Аврелий дословно повторил Экклезиаста,тем самым подтвердив свой взгляд на время, в котором измененья не возможны
Grandmudlo 03-04-2026-14:16 удалить
Сиськи-масиськи! Я знал, но долго боялся признаться, ибо неприятие твоей идеи в среде этх, сродни остракизму..
LUTERRR 03-04-2026-14:33 удалить
Название у театра огонь
Avel_Hladik 03-04-2026-14:37 удалить
Ответ на комментарий LUTERRR # Название у театра огонь угу. благодатный
LUTERRR 03-04-2026-14:40 удалить
Ответ на комментарий Avel_Hladik # Avel_Hladik, но местечковый, дворовый)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дворовый театр | Avel_Hladik - Записки ленивого философа | Лента друзей Avel_Hladik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»