• Авторизация


Весеннее обострение 08-03-2025 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода скачет резвым козликом по крымским горкам невысоким.  
Давеча играли в зиму, а таперича у нас опять будущая весна, словно наглая бабочка отыгрывается, покусывает ногу, тащит наверх первоцветы, беспардонно заглядывает в окна, двери распахивает, кошачий хор в саду ревет осанну, так что большинству людей становится страшно. Большинству людей не удается так пугать друг друга. Большинству людей вообще ничего не удается. Ну и вдобавок всё, что обычно весной у прямоходящих животных без перьев обостряется: - мизантропия, клаустрофобия, антиглобализм, а ещё от себя лично добавлю, что и так каждую весну говорю или думаю вслух о наболевшем: - Мотоцикл - транспорт мудака!
 
Предупреждаю тех кто: - От частой езды в мотоцикле без глушителя возле нашего дома у мудаков развиваются импотенция и гомосексуализм.
 
А Харлей-Дэвидсон  гей, если чо.
 
К остальным скутеристам и роллерам, катающимся ночью это тоже относится.
Вон из моей грядущей весны, человеческий мусор!!!
Миру мурр!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
и с празнечком всех прекрасных дев вашей дорогой редакцыи!
Avel_Hladik 08-03-2025-11:55 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # и с празнечком всех прекрасных дев вашей дорогой редакцыи! И чтобы у них с изотоником все было в порядке, ВОщем пожелаем всему нашему девьему коллективу любви, счастья, изотоника и здоровья в личиной жизни


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весеннее обострение | Avel_Hladik - Записки ленивого философа | Лента друзей Avel_Hladik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»