• Авторизация


Декаданс 01-03-2025 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды, в не очень уж стародавние времена, случилось событие - попрятались все бабы, которые на Земле жили, в кустах и ждать стали, чо будет с мужиками. Мужики в то время все как один были сволочи и эгоисты, заслужили. Вот у баб и возникло сокровенное желание - заставить эгоистов нервничать, а сволочей страдать. Не стали о последствиях думать. Мол, хотим, или едись оно все конём. Но желания очень хитрая штука. Всегда, когда они на одной чаше весов, то обязательно на другой чаше - говно. И сидеть и ждать какая на этот раз перевесит - дело неблагодарное.
 
И вот какое полотно квасом нарисовалось впоследствии, девы и джентльмены:
 
Прежде чем мужики заметили, что баб нигде нет, сами бабы там за кустами стали между собой потихоньку собачиться. Собачились, собачились и, слово за слово, переругались все до поросячьего визга, три тысячи акул им в глотку. А ты.. А ты.. А ты!!! За волосья друг-дружку поперетаскали, блядьми и сучками драными попереобзывали, фингалов понаставили и половина, которую драли и собачили обиделась и ушла, а еще одна половина, оказывается, в кусты вообще не ходила, а саботировала (иными словами умышленно забила на акцию с самого начала). Так до сих пор никто не знает, что случилось если бы мужики без баб остались. Ну может кое-кто и знает, но рассказывать не собирается. Говорит, что подобное знание умножает скорбь, а этого ни одна живая душа не выдержит.
 
Вот такой у нас в отдельной цивилизации декаданс, ребятушки.
Весь мир говно и люди в нём не хуже...
Миру мурр
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ета.. и можно подвести баланс вставшы в позе декаданс некий обретя альянс нужный вычленя нюанс призрачный имеем шанс..
Avel_Hladik 01-03-2025-14:59 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # вставшы в позе декаданс некий обретя альянс Вот это вот всё и декаданс и альянс и нюанс в Голливуде называют еским словосочетанием "бабий головняк" Возник сравнительно недавно, вместе с фемдвижняком миту. ТОгда набрали в группу одних прекрасных дев - от режиссерки со сценаристкой до осветителек, суфлерок и актерок. Одним словом только бабы. Ни одного злобного харрасмера. ТОлько феминистки и лесбиянки. И вот чем закончилось - тем же что и у баб в кустах Вся группа через неделю разругалась вдрыск, блядьми друг друга назвали... А ты.. А т.. А ты.. и все такое. С тех пор такое состояние дел в искусстве называют там бабьим головняком. Года четыре наза это случилось Помянт до сих пор как страшный сон. Мне очевидец рассказывал. Они в соседнем павильоне снимали кинопро наркотрафик
Пипетища 01-03-2025-15:17 удалить
Avel_Hladik, а вот у нас при старой заведующей обязательно на кафедре хоть один, но был мужчина! И, не знаю, где она их брала, обязательно красавчик, глаз не отведёшь. Самое прелестное время было, когда на кафедре завелось два препода русского языка - один армянин, другой - азербайджанец. С прекрасным русским, кстати - жёны у них были русские, и тоже филологини. И оба красавцы невозможные, да с ранней легкой проседью! А какие тосты они нам говорили на праздниках за нашим кафедральным столом - это надо было записывать!))) Студентки за ними толпами ходили, как за Гришиным и Милославским на филфаке, или как за Лемешевым и Козловским в годы оны)))
Avel_Hladik 01-03-2025-15:24 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Однажды на полгода я тоже оказался в женском коллективе. Один как перст. Много всего узнал и многое понял. Ну да и тосты да - говорил. Это было в консерватории. Заодно осознал народную мудрость про кота и масленицу. Масленица у кота на кафедре не всегда. Но потом перешел в технический вуз и как то все устаканилось, а туда ходил только на подработку - читать лекции по две пары зараз и только по субботам.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декаданс | Avel_Hladik - Записки ленивого философа | Лента друзей Avel_Hladik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»