• Авторизация


Прическа "Девочка" 05-02-2025 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна моя хорошая, добрая знакомая по местному коктебельскому нудику - вполне себе почтенная прекрасная дева и, может быть даже почтенная прекрасная дама, еженедельно выполняет в специализированном салоне неподалёку полнейшую депиляцию пизды и её окрестностей. Делает себе интимную прическу "Девочка" за рублёвый эквивалент равный 135 у.е. примерно. 
 
Причём пиздой по её прямому назначению, по ее же словам, наша дама не пользуется уже скоро будет как три года. Не имеет ни с кем никакой голой тактильности и лично-половой жизни, не ходит на голые вечеринки и на столах пьяная не танцует, несмотря на дорогие косметологические сиськи 4 размера, децкую гладкость вполне себе упругой попы и зоны бикини.
 
Вот я и думаю, задаваясь риторическими вопросами - что с ней такое? Это чистая буржуазность, женский галлюциноз или искусство ради искусства? Или загадочная женская мудрость, про которую все знают из русских народных сказок, но никто не видел? Или как раз в подобных непонятках сосредоточена главная тайна Вселенной? Современный человек надеется, что существует какой-то секрет, какая то охуительная энигма мира как воли и представления, которую можно разгадать или узнать, если сильно постараться. И человек, дрожащим от волнения тенорком, спрашивает Вселенную - О, Вселенная, скажи мне, о чем думают женщины с прической "Девочка"?
И Вселенная отвечает ему утомленным контральто, по еврейски, вопросом на вопрос: - А откуда я знаю, ёб твою мать?
 
Хотя, наша дорогая редакция полагает, что ответ на наши вопли и вопрошания лежит совсем в другом нериторическом месте, и. похоже, что даже наша дорогая редакция не знает в каком.
Миру мурр!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Пипетища 05-02-2025-11:23 удалить
Avel_Hladik, это не тайна, а вероисповедание. Она мусульманка, наверное. Там это обязательно поголовно. Имея неопределенно-национальную внешность, мама в разных общественно-раздетых местах типа бани получала от других дам порицание. Я - нет, на мне крест висит, в моё время разрешили уже носить-то))))))
Avel_Hladik 05-02-2025-11:29 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Она мусульманка, наверное. ХЗ, миледи. Национальность прекрасных дев и во что они верят меня мало интересует. Интересуют чувство юмора, наличие сисек и способность произносить предложения длиннее пяти слов. Но читал записки банщика из хамама в Алеппо - 13 или 12 века. Там он он пишет как рыцари приводили своих дам вк нему на работу чтобы он ликвидировал у них избыточную кустистость (иными словами выдрал весь мех с ног и из зоны бикини_) Так вот, судя по тексту банщик был в перманентном шоке..
Пипетища 05-02-2025-11:33 удалить
Ответ на комментарий Avel_Hladik # Avel_Hladik, пугался такой запущенности дамского тела! Небось спрашивал в изумлении: "Вы что, депиляю никогда не делали? Или мылись раз в год, в сезон, в Бате?"
Avel_Hladik 05-02-2025-11:37 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # пугался такой запущенности дамского тела! Я поищу этот фрагмент и опубликую Там все гораздо еще больше драматичней чем изумление банщика. Но тв целом да - текст про рыцаря и прекрасную даму и про депиляцию для двоих)
т.е. вопрос поднят - а нахрена такой вопрос поднят??
Avel_Hladik 05-02-2025-11:48 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # т.е. вопрос поднят Это не вопрос, ЮрБорисыч, это наблюдения натуралиста. Ну типо как ПРишвин, только про прекрасных дев. А про дев я могу говорить бесконечно..
Ответ на комментарий Avel_Hladik # ну как же? кончается-то опус целой серией вопросов - девачкам, вселенной, ваще без адреса.. и как я понял - в тоне их выражено сомнение в существовании на них ответов, а главное - в необходимости получения их?
Avel_Hladik 05-02-2025-12:21 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # кончается-то опус целой серией вопросов Ну мы же философ и поэтому без вопросов без онтологии а следовательно без познания этого вот всего - нам нельзя. Иначе - без вопрошания - мы уснем от скуки. Вопрошание делает вайб жизнт не столькринжовым. А то ваша так называемая реальность без вопросов - это сумма предсказуемых поступков, развивающихся согласно сценарию написанному говнюками головожопами.
Ответ на комментарий Avel_Hladik # "ваша так называемая реальность без вопросов" -?? нууу.. реальность, ето - как есть, и вопросов иметь она не может по определению, ибо ежли вопросы, т.е. сомнения, то какая ж нафик реальность? одне гипотезы.. реальность - ето реальность, а вопросами задаются сабжы, пытающиеся в реальности ( из всей ея глуби) хоть што-то уловить, учувствовать, осознать, понять.. все сабжы касаемо реальности имеют свою степень заблуждения, и соответссные же вопросы касаемо попыток разблуждения.. у нас вопросы ко вселенной касаемо ея реальности конешно тоже есть, но к затронутой здеся проблематике оне - да, с другого краю..
Avel_Hladik 05-02-2025-13:40 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # ибо ежли вопросы, т.е. сомнения, то какая ж нафик реальность? Так с сомнения начинается человек/, ежели он человек. Оно и есть основа научного дискурса. Вопросы у меня к реальности а не у нее ко мне. Ей то вообще всё похуй. Она простое сть и все. А мы то есть а то вдруг - раз и нет.
Avel_Hladik 05-02-2025-13:42 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # у нас вопросы ко вселенной касаемо ея реальности конешно тоже есть, но к затронутой здеся проблематике оне - да, с другого краю.. вот вот с какого краю не мысли, а мыслю, значит существую ибо тогда я есть мыслящая субстанция, материя, дух (Декарт) ТАкшьт дело не в том, с какой стороны светы ты думаешь, дело в том, что ты думаешь. А то как в песне Окуджавы про дураков все получается..
Ответ на комментарий Avel_Hladik # нуу.. мысля мысле рознь.. не едак ли? и посему концэпцыю - мыслю, дак и - существую, щетаю неполноценной.. в смысле - не отвечающий на вопрос: а на хрена - существуешь? проблематика смысла жызни - не должна ли быть прямо привнесена в сию парадигму?..
Avel_Hladik 05-02-2025-18:41 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # а на хрена - существуешь? это второй вопрос, который задает себе Декарт после того как убеждается в своем существовании. Но в начале всего у него кншн, сомнение. Сомнение всему голова


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прическа "Девочка" | Avel_Hladik - Записки ленивого философа | Лента друзей Avel_Hladik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»