• Авторизация


Поговорим о мужчинах 04-02-2025 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поговорим с вами о мужчинах. Потому что миллионы мужчин всего мира, возлагают на вас надежды, верят в вас. Они все хотят заботы, доброго слова, любви и крыши над головой. И не все они жаждут задорного секса. без обязательств. Многие хотят приключений, денег, вкусно поесть и поспать, а потом уже секса. Многие из них стройны как на подбор. Один лучше другого. Но есть правило, которое стоит знать всем прекрасным девам планеты- чем лучше мужчина, чем он прекрасней телом и душой тем сильнее он женат.
 
Вот к примеру мужчины такие, какими я лично их знаю:
- упругие и приятные на ощупь
- хорошо (в большинстве) пахнут
- некоторые умеют вкусно готовить и нередко готовят
- много и часто едят, а после еды смотрят на мир довольными сытыми глазами,
  что делает их похожими на котиков
- при наличии пятидневной хорошо ухоженной щетины на лице  выглядят брутально и неотразимо.
- симпатичные до глубокой старости
- в большинстве своём компактные, хорошо помещаются в авто на водительском сидении и в кресле самолёта, при условии, что кресло у прохода или в бизнес-классе.
- просыпаются сразу красивыми
 
А я люблю женщин. Пиздец какой-то, ведь, да? Очень нелогично. Или я уже совсем стал делулу? (В смысле - ебобо?)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
?? в недоумении. Ведь как мы понимаем, и вы именно из них: "- упругие и приятные на ощупь - хорошо (в большинстве) пахнут - некоторые умеют вкусно готовить и нередко готовят - много и часто едят, а после еды смотрят на мир довольными сытыми глазами"- ? дак у них же еще и (почему-то опущенное вами) - регулярное тяготение к прекрасным девам?! а как иначе-то? иначе - для чего ж оне такия? ну, так и?
Avel_Hladik 04-02-2025-13:28 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # ну, так и? Ну так вывод сам собой напрашивается. Самые совершенные и самые прекрасные последователи немыслимых занятий, машинально рисующие этрусские закорючки, адепты телепатической чувствительности, остеопаты духа, расследователи нарушений, изобличаемых ломовыми параноидными шахматистами, прислужники фрагментарных ордеров, записанных гебефренической скорописью и жрецы надругательств над духом, ломщики изысканных грез и ностальгий, испытанных на клетках мусорной болезни с повышенной чувствительностью и выменянных на сырье воли, пьяницы Тяжелой Жидкости, запечатанной в полупрозрачный янтарь снов. Могу прождолжать дальше, но зачем. Ларь моих слов открыт и каждый может черпать из него не спрашивая разрешения и не ждаясь в советах..
Действительно - аномалия. Сейчас иной тренд в моде. Греф, Сухоруков, Меньшиков, Киркоров, Галкин, Пенкин, Дроботенко, Песков, Малахов, Зверев, Билан, Басков, Моисеев, Лазарев, Олешко... Ну а про слог любимой редакции, и говорить не приходиться. Где-то на десятом деепричастии, я получил реальный слом мозга, ибо охваить умом всю карину описываемого, было не возможно!
Avel_Hladik 04-02-2025-14:11 удалить
Ответ на комментарий Мудрый_Бодрис # ибо охваить умом всю карину описываемого, было не возможно! а вы дробите. Иными словами квантуйте. Или как бы это проще - делите на части и каждую часть понимайте отдельно от остальных. Так у меня было с Иммануилом Кантом в юности. С его "Критикой чистого разума". Зато теперь могу по канту лекции читать.. да. опыт сын ошибок трудных
Ответ на комментарий Avel_Hladik # Но стулья-то (слог изложения) зачем так ломать? Берём Алескандра нашего Сергеча: "Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как..." И в голове уже яркая картина происходящего складывается. И тут: "самые прекрасные последователи немыслимых занятий, машинально рисующие этрусские закорючки, адепты телепатической чувствительности, остеопаты духа, расследователи нарушений, изобличаемых ломовыми параноидными шахматистами, прислужники фрагментарных ордеров, записанных гебефренической скорописью и жрецы надругательств над духом, ломщики изысканных грез и ностальгий, испытанных на клетках мусорной болезни с повышенной чувствительностью и выменянных на сырье воли, пьяницы Тяжелой Жидкости, запечатанной в полупрозрачный янтарь снов.." Хоть стой, хоть падай! Но красиво конечно.
Avel_Hladik 04-02-2025-14:31 удалить
Ответ на комментарий Мудрый_Бодрис # Но красиво конечно. ВОт вот красиво. А красота спасает мир. Хотя зная, кто это сказал, я бы сильно поостерёгся доверять такому эстетизированному онтоэтическому нарративу.
Ответ на комментарий Avel_Hladik # "<...>Могу прождолжать дальше, но зачем. Ларь моих слов открыт и каждый может черпать из него не спрашивая разрешения и не ждаясь в советах.." дак вот, вот, и чем все ето вышеперечисленное должно бы продолжыться, увенчаться - чем? не етим ли - а самое главное - и вдохновенные ценители прелестей прекрасных дам!
Avel_Hladik 04-02-2025-15:02 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # вдохновенные ценители прелестей прекрасных дам! и чем прекраснее дева тем вдохновенней её ценители. Так и ходим по кругу, ЮриБорисыч. Конца края нет.
Ответ на комментарий Avel_Hladik #
Исходное сообщение Avel_Hladik Конца края нет.
конешно! жызнь продолжается!
Avel_Hladik 04-02-2025-15:15 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # жызнь продолжается! вот вот и поэтому прожить ее надо так, что бы не сбиваться с ритма. Потому что если ритм задан, то кривая куда-нибудь уж выведет. За границу, например. Стоит лишь очень сильно пожелать этого всем сердцем.
georgiy_se5 04-02-2025-23:40 удалить
«ЧЕЛОВЕК - САМЫЙ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ ПРИМАТ» (Д. МОРРИС).  https://www.psychology-online.net/articles/doc-3029.html


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поговорим о мужчинах | Avel_Hladik - Записки ленивого философа | Лента друзей Avel_Hladik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»