Поговорим с вами о мужчинах. Потому что миллионы мужчин всего мира, возлагают на вас надежды, верят в вас. Они все хотят заботы, доброго слова, любви и крыши над головой. И не все они жаждут задорного секса. без обязательств. Многие хотят приключений, денег, вкусно поесть и поспать, а потом уже секса. Многие из них стройны как на подбор. Один лучше другого. Но есть правило, которое стоит знать всем прекрасным девам планеты- чем лучше мужчина, чем он прекрасней телом и душой тем сильнее он женат.
Вот к примеру мужчины такие, какими я лично их знаю:
- упругие и приятные на ощупь
- хорошо (в большинстве) пахнут
- некоторые умеют вкусно готовить и нередко готовят
- много и часто едят, а после еды смотрят на мир довольными сытыми глазами,
что делает их похожими на котиков
- при наличии пятидневной хорошо ухоженной щетины на лице выглядят брутально и неотразимо.
- симпатичные до глубокой старости
- в большинстве своём компактные, хорошо помещаются в авто на водительском сидении и в кресле самолёта, при условии, что кресло у прохода или в бизнес-классе.
- просыпаются сразу красивыми
А я люблю женщин. Пиздец какой-то, ведь, да? Очень нелогично. Или я уже совсем стал делулу? (В смысле - ебобо?)...