Без заголовка
06-11-2006 20:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чувствую себя на грани нервного срыва. Рыдаю крокодильими слезами по любому поводу. Работу уже не могу искать, потому что уже устала биться об стенку башкой. А нужно, потому что в семье полная жопа с этими гадкими бумажками. И в этой жопе достаточно велика моя заслуга. Очень устала, очень. Родители говорят, чтобы потерпеть до следующего года, но я же чувствую, как папе трудно. Да и работать хочется. И НИЧЕГО не получается: то одно, то другое...
Нужно собраться и идти дальше, но сил уже совсем не осталось.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote