• Авторизация


Опять про вечное... 18-10-2006 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня возвращаясь домой, шла по улице, на которой не горел один фонарь, причём расстояние между соседним было достаточно большим. Сначала заметила, что небо какое-то не такое в этом месте (чернее, темнее и звёзд больше и они ярче), и только потом поняла, что под этим небом не горит фонарь. Всего ОДИН!!! А какая красота сразу открывается...
В итоге после небольших размышлений жутко захотелось, чтобы на мгновение выключили уличное освещение ну не во всём городе, но хотя бы в нашем районе, или отдельно взятой улице... Представляете, сколько бы открылось нашему взгляду незаметного ранее... Долой искусственность, долой огни Вавилона!!! Гасите свет!!!

PS Так же, наверное, нужно уметь отключать сознание от обыденности, цивилизации, действительности в общем. Как много интересного можно узнавать лишь этим способом!!!
 (170x200, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
BobroMeD 18-10-2006-01:00 удалить
даааа без светового загрязнения стока мона было бы увидеть!!!! Вот поэтому глубинка рулит!:)
RealKorvin 18-10-2006-01:08 удалить
1 уходя ... гасите всех...
2 присоединяюсь к "Стигмат"... глубинка рулит(даже 7 км от МКАД и то круто)
3"Скорость звука оч. мала... то что мы говорим людям, доходит до них нескоро..."
Правда?
Sladkaya_Skazka 19-10-2006-01:59 удалить
Янечка,романтичная и философская ты моя... Я вот до жути боюсь темноты на улице,поэтому НИКОГДА не хожу по своим задворкам одна вечером!!! Это же полнейший трындец! К тому же у меня ща лифты в подъезде чинят,поднимаюсь пёхом на свой 7-й... Свет там не работает... Вот уж каждый день красотищу вижу: нарколыг,валяющиеся шприцы,вонь,и всё такое прочее!!!Фи...;)
[420x210]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять про вечное... | Miss_Freud - Сублимационные записки юной истерички | Лента друзей Miss_Freud / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»