В колонках играет - NirvanaНастроение сейчас - Всех люблю!!!Боже, у меня слуховой оргазммммм!!!!!
Это просто..... Слов нет!!!!!!
Ладно, рассказываю.
Включаю тут музыку на новеньком компе, прикидываю, что сейчас из комнаты уйду и надо его погромче и помощнее настроить, чтоб слышно было в ванной (вот извращенка). Ставлю звук на максимум и переключаю на 5-каналов стерео-систему. Чувствую, что-то не то, музычка тиховато звучит. Подхожу к задним колонкам: пам-пам, не работают. Вроде раньше всё нормально было, значит дело не в колонках. Вспоминаю, что где-то на компе были настройки аудио. Нахожу их, выбираю в настройках 6-канальную систему передачи звука, пробное воспроизведение: опять пам-пам, демонстрация воспроизведения идёт только на двух передних колонках. Всё, думаю, пипец... А потом замечаю, что там есть подсказочка с изображения входов на звуковой плате. Там их оказалось не 1, как у меня было на старом компе, а целых 3. А у меня-то от акустики идёт к компу только 1 шнурочек. ПАМ-ПАМ. Что мне теперь придётся слушать всё на 2 колонках??? На сабвуфере тоже полно лишних выходов свободных, ну если есть выходы, должны же быть и провода от них. Я подорвалась, папаньку разбудила: "Где коробка от системы? А провода?" Короче, провода нашлись, причём полный комплект. Теперь у меня идёт к компу от системы не 1 провод, а 3!!! Но зато пробное прослушивание как раз таки и вызвало такую эйфорию. Новая звуковая плата предусматривает возможность не только полноценного подключения и воспроизведения 5-канальной аудио-системы, но и ещё настройку различных эффектов.
Сейчас сижу слушаю Нирвану и ловлю кайф. Абсолютно другой звук, аааааааааааа!!!!