• Авторизация


А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 17-09-2006 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Nirvana
Настроение сейчас - Всех люблю!!!

Боже, у меня слуховой оргазммммм!!!!!
Это просто..... Слов нет!!!!!!
Ладно, рассказываю.
Включаю тут музыку на новеньком компе, прикидываю, что сейчас из комнаты уйду и надо его погромче и помощнее настроить, чтоб слышно было в ванной (вот извращенка). Ставлю звук на максимум и переключаю на 5-каналов стерео-систему. Чувствую, что-то не то, музычка тиховато звучит. Подхожу к задним колонкам: пам-пам, не работают. Вроде раньше всё нормально было, значит дело не в колонках. Вспоминаю, что где-то на компе были настройки аудио. Нахожу их, выбираю в настройках 6-канальную систему передачи звука, пробное воспроизведение: опять пам-пам, демонстрация воспроизведения идёт только на двух передних колонках. Всё, думаю, пипец... А потом замечаю, что там есть подсказочка с изображения входов на звуковой плате. Там их оказалось не 1, как у меня было на старом компе, а целых 3. А у меня-то от акустики идёт к компу только 1 шнурочек. ПАМ-ПАМ. Что мне теперь придётся слушать всё на 2 колонках??? На сабвуфере тоже полно лишних выходов свободных, ну если есть выходы, должны же быть и провода от них. Я подорвалась, папаньку разбудила: "Где коробка от системы? А провода?" Короче, провода нашлись, причём полный комплект. Теперь у меня идёт к компу от системы не 1 провод, а 3!!! Но зато пробное прослушивание как раз таки и вызвало такую эйфорию. Новая звуковая плата предусматривает возможность не только полноценного подключения и воспроизведения 5-канальной аудио-системы, но и ещё настройку различных эффектов.
Сейчас сижу слушаю Нирвану и ловлю кайф. Абсолютно другой звук, аааааааааааа!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
RealKorvin 17-09-2006-21:34 удалить
FUCK OFF!!! ура блондинки побеждают технику!!!
Miss_Freud 17-09-2006-21:35 удалить
Да-да-да! :)))
А зачем ругаться-то так???
Sladkaya_Skazka 17-09-2006-23:52 удалить
Да Вы,девушка,гений!:) и вовсе не обязательны мужчины,мы и сами можем себе настроить технику... А насчёт музыки в ванну - это ж идея! Должно подарить дополнительные приятные ощущения... Сразу сообщу насчёт всех твоих ретроспектив: весёленько вы в Питере провели время! Наверное,у тебя ещё куча весёлых историй о том,как нажрался в свинятину Корвин,это,конечно,ооочень любопытно. Есть что вспомнить,да?...
Miss_Freud 18-09-2006-00:00 удалить
Потихонечку буду добавлять ретроспективы, но нажравшийся Корвин - это всё-таки не главное в них. А подробное описание одного из случаев, это вовсе не описание в свинятину нажравшегося Корвина, а про то, как ему было плохо ( он выпил всего одну бутылку пива). Мы с Анькой тогда очень сильно испугались. Отравление было ну очень сильным, а при его больном желудке, всё обернулось ой как хреново.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Miss_Freud - Сублимационные записки юной истерички | Лента друзей Miss_Freud / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»