Пишу из Питера...
10-08-2006 13:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Красота... Живём прям на берегу Финского залива, благодать... И с погодой повезло. Полный отчёт ждите после возвращения в Москву из похода по Карелии (28-29 августа) Я люблю этот мир!!!!
З.Ы. Рада приветствовать новую пчёлку Собаку Гитлера. WELCOME!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote