• Авторизация


Пишу из Питера... 10-08-2006 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красота... Живём прям на берегу Финского залива, благодать... И с погодой повезло. Полный отчёт ждите после возвращения в Москву из похода по Карелии (28-29 августа) Я люблю этот мир!!!!


З.Ы. Рада приветствовать новую пчёлку Собаку Гитлера. WELCOME!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пишу из Питера... | Miss_Freud - Сублимационные записки юной истерички | Лента друзей Miss_Freud / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»