Опрос!!!
17-07-2006 23:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня во время операции начальник нашего отделения (торокальной хирургии - хирургии грудной клетки) сказал, что нужно выбить должность ПУЛЬМОНОЛОГА (терапевт, специалист по лёгким) в наше отделение и поставить на неё меня (когда выучусь, естественно). Ну, мне конечно польстило, но я вообще-то собиралась в это отделение прийти ХИРУРГОМ. А опрос в том что: согласны ли вы с распространённым мнением, что женщина-хирург - это или не женщина, или не хирург. И чтобы вы мне посоветовали?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote