• Авторизация


"Пустячок, а приятно" ;) 21-06-2006 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ню вот, только решила, что не буду писать до того момента, пока на счётчике не будут все нули... Размечталась. Не ожидала, честно.
Ближе к делу:...
Рада приветствовать нового постоянного читателя Just_little_sun.
Сразу хочу извиниться за то, что в последнее время очень редко пишу: СЕССИЯ. 24 сдаю последний экзамен, тогда и вывешу результаты моих мучений и буду потихонечку исправляться... А пока пойду дальше готовиться...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Пустячок, а приятно" ;) | Miss_Freud - Сублимационные записки юной истерички | Лента друзей Miss_Freud / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»