"Пустячок, а приятно" ;)
21-06-2006 18:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ню вот, только решила, что не буду писать до того момента, пока на счётчике не будут все нули... Размечталась. Не ожидала, честно.
Ближе к делу:...
Рада приветствовать нового постоянного читателя Just_little_sun.
Сразу хочу извиниться за то, что в последнее время очень редко пишу: СЕССИЯ. 24 сдаю последний экзамен, тогда и вывешу результаты моих мучений и буду потихонечку исправляться... А пока пойду дальше готовиться...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote