• Авторизация


Страхи 07-05-2006 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тишина

Сегодня пока в 23.30 дошла через дворы до дома так перестремалась, мало не покажется. Совсем независимая девочка разучилась ходить одна в тёмные весенние вечера... Обидно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страхи | Miss_Freud - Сублимационные записки юной истерички | Лента друзей Miss_Freud / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»