• Авторизация


Без заголовка 30-01-2007 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!Сеня у мну утром немного живот побаливал...но в школу мну отправили(((Эххх.....на фране с 2-го модуля на первый перевелась...а то мну немного сложновато.....впринципе в одни и теже дни буду ходить....главное что бы препод был класный)))Да и еще мну Олька предложила с ней в суботу на лыжах поехать покататся))))))))круть!обожаю лыжи и крутые склоны!!!!!!эхххххх.........не могу дождатся))
[400x322]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Darry 30-01-2007-23:19 удалить
У одной болит живот))))да лады ...пройдет...))а я хо с вами на лыжах!!!))) каг я лю эдАд смайл))ЫЫЫыыыы)))
BLACK_WINGS_ 31-01-2007-18:25 удалить
Привееет!! о_О лыжи это круть!
Avril_2 31-01-2007-22:14 удалить
Darry первы сугроб твой))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Avril_2 - Заговори,что бы я тебя увидел.(Сократ) | Лента друзей Avril_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»