• Авторизация


Без заголовка 01-09-2006 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


здравствуйте:)

расскажите о взаимоотношениях овна(м)и льва(ж)

заранее спасибо:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
pulipusa 01-06-2007-14:00 удалить
желательно ещё и про овна (ж) и льва (м)
gurme 20-01-2008-23:31 удалить
у меня что-то с девушками львами было как то не так....трудно объяснить причину...они какие-то неприступные что ли
28-05-2009-15:38 удалить
я лев, мой парень овен, очень трудно вдвоём(особенно когда спорим) ну овен и лев ообще знаки совместимые !!! несмотря н сооры мы уже 2,5 года вместе


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | АСТРОЛОГИЯ - Тайное знание о знаках Зодиака и человеческой душе... | Лента друзей АСТРОЛОГИЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»