[показать]
Может быть, вы захотите сводку погоды записать и прокручивать ее весь день, глядя на проливной дождь вместо обещанный солнечной погоды и ругая Гидрометценетр - мало ли. На самом деле, конечно, музыку - новую и редкую - вот что имеет смысл записывать. Не обязательно сразу новую и редкую, можно по отдельности. А можно что угодно. Было б желание.
Читать далее