• Авторизация


кто бы мог подумать! =) 27-04-2008 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто бы мог подумать, что вишня - это слива, а вместе они - сакура =)

[257x240]

в общем стало понятно, что же все-таки есть сакура из всего цветущего многообразия, представленного в ботаническом саду и районах ВДНХ, уже дома, после вопроса у Википедии =)
что же тогда все остальное? ))

[700x525]

[700x525]

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто бы мог подумать! =) | Arianven - танцы на грани весны... | Лента друзей Arianven / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»