• Авторизация


ниче себе.. 23-04-2008 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а я ведь, по скольку до сих пор без телевизора живу, так и не знаю как выглядит наш новый президент...

ага..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Arianven 24-04-2008-17:18 удалить
вот и я также подумала...
теперь смотрю фотки в инете)
24-04-2008-23:04 удалить
а я живу с телевизором и все равно не знаю как он выглядит)
Marusha 28-04-2008-01:36 удалить
Да чего там смотреть - все равно галстуки подбирать не умеет.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ниче себе.. | Arianven - танцы на грани весны... | Лента друзей Arianven / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»