• Авторизация


FINtrip 15-01-2008 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Финляндия чудесна.. настолько чудесна, что сегодня захотелось выбежать из метро с криками, полными ужаса от происходящего..
странно, мне только 20, а я уже могу настолько оценить тишину и так проникнуться волшебством спокойствия... и в то же время, я как и прежде жажду действия и безумства..

эта зима... морозец и крепкий мороз... снег по пояс и такие разные снежинки на фоне практически вечной ночи.. шелковистые спины оленей, кривые, _настоящие_, а не рисованные рога, умные глаза, полные какого-то Знания о снежных ветрах и ветвях, не выдерживающих зимней тяжести..

здесь каждый сантиметр в инее, но окружающее не сливается в одно белое пятно..
здесь все располагает к мечтам и раздумиям, а снег - имеет настроение..
здесь до звездного неба можно дотянуться, встав на цыпочки..
здесь тепло огня имеет больший смысл, чем все изречения философов..
здесь солнце - такая же редкость, как и извержение вулканов, но его свет есть во всем..
здесь смех - это настоящая искренность.. а вера - основа всего, и даже государства..


и сидя в московской квартире, слушая дрязги соседей, я чувствую себя обделенной, я чувствую себя сиротой и кажется, что только те, остальные 10 человек могут понять мое сердце, чувствуя то же самое...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Marusha 16-01-2008-00:45 удалить
Вы где в Финляндии снег нашли? Там все праздники дождь был. Или вы когда ездили?
Arianven 16-01-2008-01:19 удалить
Marusha, мы на самый север ездили, в Коллари, горно-лыжный курорт Юллас...........ээххх...)
пока за 900 км не уехали от границы - снега вообще не видели.. )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник FINtrip | Arianven - танцы на грани весны... | Лента друзей Arianven / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»