• Авторизация


Ну и я тоже напишу, интересно даже. 31-12-2007 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подведём итоги под занавес года.

Сайт года:
vkontakte.ru (он реально сайт года, уж очень много через него всего случилось)
Знакомства года: почти и не было значимых, появился кибер-падаван, уже идущий на повышение
Фильм/видео года: "Bleach"
Блюдо года: суши!
Напитки года: мохито
Ощущение года: "Ёоооолке! О___________________________о"
Язык года: иппонский
Интересы года: музыка (не только этого года, но и многих до, и, видимо, многих после), аниме, party
Мечта года: сбылась и тем самым рассыпалась в пыль
Несбывшаяся мечта года: не пересчитать просто...
Город года: Москва, Пекин, Yalong Bay
Места года: Полянка (лето), Часовня, институт
Лучшая поездка года: Часовня (Павлов Посад)
Традиция года: суббота+кино[+суши]
Настроение года: "Когда же это всё кончится..."
Разочарование года: men =)
Человечища года: Лег (в этом году как никогда), Нана (открыла для себя этого человека много-много раз), Сашка (must be named), Нэш (да пребудет с тобой сила).
Пожелание года: любите друг друга!
Препод года: Илизарова М.Б. (клиническая психология, влюбилась в этого человека)
Вопрос года: ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?! (сопровождается обычно чем-нибудь вроде "ААААААААА!!!!" или даже "БЛ*********!!!")
Погода года: облачный красный закат (не совсем погода)
Цвета года: чёрный (ежегодно!), зелёный (very cyber ^____^), коричневый
Музыка года: darkwave, EBM, synth
Время суток года: вечер с 22:00 до 2:00
Одежда года: штаны с лентами! (also very cyber :P)
Подарок года: отпустили на ночь тусить аж два раза (это действительно подарок, блин)
Ресторан/кафе года: "Море суши"
Фраза года: "Это пиздец!!! О___________________________________О"
Самые яркие воспоминания года: концерты, поездка в Часовню
Приобретения года: интересные знакомства, масса новой музыки, длинное чёрное пальто из шёлка и, конечно, 9 зелёных косичек =)
Потери года: исключение 6 людей из круга общения (могу сказать, что даже немного рада этим потерям)
Шок года: скажу, что из было два
Изменение года: круг общения и музыкальные интересы
Самый ужасный день года: ночь, с 22 на 23 октября
Самый лучший день года: 12 августа и 2 октября
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и я тоже напишу, интересно даже. | Wollorin_Feanen - Чтобы не говорить вслух... | Лента друзей Wollorin_Feanen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»