• Авторизация


Ювелирная выставка в Бангкоке (Часть 2. Фото) 20-09-2010 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы думаете, что мы с Ириной побывали на той выставке только один раз?
Если вы так думаете, то нифига не понимаете в тонкой организации женской души и не можете оценить ее неудержимого стремления к прекрасному!
Да-да, через день мы снова были в том самом царстве искушений. Правда, теперь я уже вооружилась фотоаппаратом и моральной устойчивостью к позывам все-все купить.
Сразу скажу - условия для съемки были не самыми лучшими. Во-первых, неравномерное освещение - темные проходы и яркие витрины, во-вторых, блики - от камней, от витрин... в третьих, официальный запрет на съемку и периодически гоняющие меня охранники и продавцы - одну фотографию какого-то, довольно простого, кстати, алмазного колье даже пришлось стереть. С другой стороны, большинство народу совершенно не возражало, а некоторые даже сами просили сфотографировать. Но в общем и целом, удалось не так много фотографий, как мне хотелось бы.
Хотя, для наглядности все равно стоит все посмотреть.
Увеличение по клику.
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Пока это все, что я обработала. Позже выложу еще. Там будут еще украшения и россыпи бриллиантов :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Irina_bkk 20-09-2010-12:30 удалить
Маша, какая красотень... Ты, кстати, отослала картинки тем душевным продавцам?
DUSHENKA 20-09-2010-12:33 удалить
Irina_bkk, пока нет, но я про них помню :)
Irina_bkk 20-09-2010-12:40 удалить
кстати, колье плучились интересно! я тебе кое-что отправила.
DUSHENKA 20-09-2010-12:48 удалить
Irina_bkk, вижу :) когда псту писать будешь? Я кстати, тут превьюшки увеличила, тебе бы тоже в цитатнике их поменять на большие... Я просто не сразу сообразила как сделать :(
Irina_bkk 20-09-2010-12:52 удалить
Ответ на комментарий DUSHENKA # DUSHENKA, Запщу не зна знаю когда(( Сейчас убегаю на экзамены. Мож вечерком. Кста, что ты в среду делаешь? Все-таки есть предложение начистить объективы и в поля.
Пост перецитировала, так намного лучше.
DUSHENKA 20-09-2010-13:01 удалить
Irina_bkk, в общем, детишкам твоим удачи :) На среду я согласна :)
Irina_bkk 20-09-2010-21:26 удалить
Ответ на комментарий DUSHENKA # DUSHENKA, тогда выбирай объекты съемок))
L_Oiseau 21-09-2010-00:01 удалить
бисер шикарный! при все при том, что к камням равнодушна - тут глаз не оторвать!
Linejka 21-09-2010-02:58 удалить
Ваааау, какие камушки! Неудивительно, что вы туда не один раз сходили :)))
DUSHENKA 21-09-2010-09:31 удалить
Irina_bkk, предлагаю таки доехать до Ват Ратчанадда, там рядом еще целая куча всего. Маленький форт, королевский павильон...
L_Oiseau, Linejka, в живую они еще лучше :) честно-честно!
29-11-2010-19:40 удалить
ААА!!! А это каждый день ярмарка работает или как автосалон- раз в год? что купила? топазы?
DUSHENKA 29-11-2010-20:44 удалить
Ответ на комментарий # Ярмарка два раза в год, по-моему - так что как автосалон. А накупила я там жемчугов всяческих. Себе и маме :) Люблю жемчуг, да.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ювелирная выставка в Бангкоке (Часть 2. Фото) | DUSHENKA - Все, что Душеньке угодно! | Лента друзей DUSHENKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»