Вчера сайт putin-loh.com был вновь удалён, нам опять нужен хостинг
Если кто-нибудь нам может в этом помочь, просьба откликнуться red_dawn@mail.ru необходимо всего 200mb с PHP, заранее спасибо (c)
Нет, ну "Лох" - вообще такое слово, которое значит "Нехороший человек" или "глупый человек". ИМХО. Если Путин сумел туда просунуться (в политику), то он уже определенно не глупый, а насчет "Нехороший" можно долго спорить. Возможно интересы этого общества правильнее бы выражала фраза "Путина на мыло"! Тож ИМХО.