НАС ПАДАВЛЯЮТ
05-05-2007 12:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Советский союз был и останется супердержавой в наших сердцах.Данное гос-во остается эталоном по всем показателям ВВП,промышленности и соц. развития.Казалось,что советы были не разрушимы,тверже чем сталь.Но даже такая прочная конструкция дала трещину,сбой,слабость духа правительства,уничтожив советы.Его фундамент начала подмывать демократия,постепенно разрушая все станы тоталитаризма и коммунизма.Стены его крепости начал обдувать западный ветер,безнравственно разбирая по кирпичам соц. развитие союза.И тут-РАЗВАЛ!Поиск виновных,перестроение режима,потеря союза(союзников).Появление новой страны.Более слабого гос-ва чем СССР.Приход к власти ельцина,затем путина.И что мы видем?Олигархи и обманутое общество.16 семей жируют на осколках великой империи,а их прихвостни делают вид,что управляют страной,медленно складывая к себе в карман бюджет гос-ва.А у людей,способных к действиям и размышлениям,'вырывают рукИ',падавляют марально и физически!НАС ПАДАВЛЯЮТ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote