• Авторизация


О этом так-сказать 'президенте' 04-05-2007 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это не президент,это херня!Я не понимаю как можно было пустить его на престол после ельцина!Ведь и так понятно,что он приемыш этого урода(ельцина)!Нам обещали большие надежды если путин станет во главе государства-нас лохонули!не понятно-кто выбирает этих уродов,если так хреново живем?В стране полное дерьмо,а по ящику крутят десять дней клоунаду,типа 'мы так сильно сожелеем что здохла эта мразь'.Опять же,я не пойму,как можно сожелеть по суке,которая уничтожила на корню коммунизм,установила в стране алигархическую демократию,доразрушила СССР!А путин только создает видимость,что что-то делает!На самом же деле только набивает карманы деньгами,грабя казну нашего государства!Я как-то был на черном море,в тот же год там был и путин.Он катался на скутере.А его прикрывал огромный,военный корабль.Меня тогда спросили-'как ты относишся к путину?'.На что я ответил-'вот бы этот корабль развернул свои орудия и пальнул пару раз по нему!'-и во всем этом был таков!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Psihhheya 04-05-2007-10:28 удалить
ну просто крик души.
Что, так плохо живется?
04-05-2007-12:19 удалить
Нет,это не крик души!Мне просто обидно за себя,своих родных,страну и родину.
Saint_Glook 04-05-2007-13:01 удалить
wigo1999, ну, я кое-в чем не согласен. в том, что ельцин "уничтожил на корню коммунизм". коммунизма не было и быть не могло - ло ельцина только Горбачёв и был порядочным человеком у власти, хотя на него тоже много наезжают. до коммунизма что тогда, что сейчас - одинаково далеко.
Marilka 04-05-2007-14:04 удалить
Причем тут Ельцин? Была демократия, попытка построить свободное общество, а ежели у русского в менталитете заложена тяга к стяжательству, то тут уж ничего не попишешь.

P.S. Между прочим Россия занимает сейчас 165 место по свободе СМИ в мире. Даже Ирак выше :(.
04-05-2007-16:37 удалить
Я сказал,что ельцин убил коммунизм потому,что он убрал(когда встал у власти) ком.партии.
Saint_Glook 04-05-2007-16:41 удалить
wigo1999, вот потому я и стал придираться к словам
Может РОССИЯ, а НЕ "РАШКА"?
ПАТРИОТЫ БЛИН!!!
04-05-2007-20:38 удалить
РОССИЯ-МОЯ РОДИНА И МОЙ ДОМ.Я ЛЯГУ КОСТЬМИ ЗА НЕЕ!
Psihhheya 05-05-2007-16:49 удалить
wigo1999, ложись. прям сейчас.
а если серьезно, ничего конструктивного не увидела.
05-05-2007-17:44 удалить
Вся конструктивность в том,что главы гос-ва против своего отечества(потому что жиды!причем конченые!),а мы(если патриоты) пытаемся хоть что-то поменять в лучшую сторону!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О этом так-сказать 'президенте' | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»