О этом так-сказать 'президенте'
04-05-2007 09:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это не президент,это херня!Я не понимаю как можно было пустить его на престол после ельцина!Ведь и так понятно,что он приемыш этого урода(ельцина)!Нам обещали большие надежды если путин станет во главе государства-нас лохонули!не понятно-кто выбирает этих уродов,если так хреново живем?В стране полное дерьмо,а по ящику крутят десять дней клоунаду,типа 'мы так сильно сожелеем что здохла эта мразь'.Опять же,я не пойму,как можно сожелеть по суке,которая уничтожила на корню коммунизм,установила в стране алигархическую демократию,доразрушила СССР!А путин только создает видимость,что что-то делает!На самом же деле только набивает карманы деньгами,грабя казну нашего государства!Я как-то был на черном море,в тот же год там был и путин.Он катался на скутере.А его прикрывал огромный,военный корабль.Меня тогда спросили-'как ты относишся к путину?'.На что я ответил-'вот бы этот корабль развернул свои орудия и пальнул пару раз по нему!'-и во всем этом был таков!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote