• Авторизация


ДАЕШЬ ЭМО В МАССЫ!!! 02-05-2007 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КРОСАВЧЕГ

[230x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Red-Revan 06-05-2007-15:29 удалить
нах эмо... ненавижу их... путина - ишшо больше.
но фото - супер... так кажется - сейчас заплачет!
автору - +100!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДАЕШЬ ЭМО В МАССЫ!!! | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»