ктати ваше сообщесво противозаконно))) вот клубу самоубийц уже пизды успели дать)))
21-01-2007 04:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
по-моему это мы лохи.. че-то обсуждаем не имя не единного понятия о политике (в принципе я смотрю в этом сообществе люди знающие, но это я вообще - знаете соберется кучка пьяниц и начнет всезх критиковать)))... честно говоря при путине все ok))) революцей не случалось и т.д.))) короч мне пох... нормальный они презедент... немношко смешной правда, но по сравнению с бушем просто энштейн)))
бред какой-то написала, но думаю вы поймете, что хотела сказать))))))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote