• Авторизация


ктати ваше сообщесво противозаконно))) вот клубу самоубийц уже пизды успели дать))) 21-01-2007 04:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


по-моему это мы лохи.. че-то обсуждаем не имя не единного понятия о политике (в принципе я смотрю в этом сообществе люди знающие, но это я вообще - знаете соберется кучка пьяниц и начнет всезх критиковать)))... честно говоря при путине все ok))) революцей не случалось и т.д.))) короч мне пох... нормальный они презедент... немношко смешной правда, но по сравнению с бушем просто энштейн)))
бред какой-то написала, но думаю вы поймете, что хотела сказать))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Red-Revan 21-01-2007-07:35 удалить
Ну, кто может и не имеет понятия о политике... а многие из здесь находящихся имеют:-)
всё ок? дорогая, ты где живешь, в РФ или где?..
А, Революций не случалось?.. так это не долго исправить.
lehmizane 21-01-2007-08:51 удалить
А я вот сегодня проснулся и понял, что к Путину отношусь лояльно. К чему бы это?
Saint_Glook 21-01-2007-11:39 удалить
не, разумеется, если сравнивать с Бушем, то Путин - просто супер...

но ведь и с других сторон можно взглянуть
Так далеко можно зайти. Пока не отняли квартиру, не расстреляли, не выслали из страны- нормаааааально, жить можно.
moongirl232 21-01-2007-14:11 удалить
ну что касается путина... побольше бы таких лохов... зато многие остальные в политике это просто пипец...
Red-Revan 21-01-2007-14:35 удалить
Lehmizane
Может, не выспался? Или кашмары беспокоят?..
Не ожидала от тебя такого...
Исходное сообщение lehmizane
А я вот сегодня проснулся и понял, что к Путину отношусь лояльно. К чему бы это?

стареете..7
lehmizane 23-01-2007-21:18 удалить
Жало_стрелы,
Нет, тут что-то другое. Наверно дуст любви к президенту распылять начали.
Dzen108 10-03-2007-11:55 удалить
Веды призывают нас следовать по стопам великих освобожденных душ (махаджано
йена гатах са пантхах). Tолько так можно обрести благо в жизни и улучшить
свое материальное положение. Следуя принципам, установленным великими
мудрецами и святыми прошлого, мы без труда поймем, в чем заключается цель человеческой жизни.

Особого внимания заслуживает слово аварах, что значит
"неопытный". Это определение приложимо к любой обусловленной душе. Каждый
из нас - абодха-джата, неразумен от рождения. Tем не менее, в современных
демократических правительствах решающее слово принадлежит массам
неквалифицированных людей, но не авторитету писания. Но есть ли толк от
созданных искусственных законов? Например, законы священных писаний,
регулировали жизнь людей тысячелетиями, заповеди Библии или законы Вед.
Сегодня же правительство издают закон, что бы назавтра не задумываясь
отменить его.

Сначала одна политическая партия использует страну в своих интересах, а
затем другая партия, пришедшая ей на смену, формирует новое правительство и
аннулирует все принятые до того законы и постановления. Этот бесконечный
процесс жевания уже пережеванного (пунах пунаш чарвита-чарвананам) не может
принести счастья. Писание говорит, что для того, чтобы человечество обрело
счастье, люди должны следовать принципам, установленным теми, кто
освободился из материального плена.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ктати ваше сообщесво противозаконно))) вот клубу самоубийц уже пизды успели дать))) | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»