Госкомстат:
1990 год - население моложе трудоспособного 36.101.000 человек
2005 год - население моложе трудоспособного 24.095.000 человек!!!!
В ПОЛТОРА РАЗА УПАЛО!!! ЭТО КАТАСТРОФА. Запасов больше нет.
Притом волна трудоспособного населения возросла с 83.943.000 до
90.218.000 благодаря бэбибуму 80х, но они стремительно старятся.
Поэтому и ВВП выросло (вместе с ценами на нефть).
Средний возраст в РФ - 37 лет, это ахуеть как много. Минус всякие
чинуши, менты, вояки, бомжи, зеки, нарики - все кто ничего не
производит - миллионов 30.
Количество пенсионеров - 29.161..000, больше чем молодёжи, ВПЕРВЫЕ
В ИСТОРИИ РОССИИ!!! Такого не было никогда за полторы тысячи лет.
Вот откуда вялость, аппатия и инертность "электората"
И это статистика 2005 года. А уже 2007й на носу.
Мы последнее поколение, способное изменить ситуацию кардинально.
Но мы полжизни копим на проклятую соту в многоэтажке, нам не до
этого. И боимся, что "всё рухнет". Оно уже рухнуло и продолжает
дотлевать. СКОЛЬКО МОЖНО СУМНЕВАТЬСЯ??
[416x478]