• Авторизация


ХУЙНУТЬ СУТЬ 18-01-2007 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Госкомстат:
1990 год - население моложе трудоспособного 36.101.000 человек
2005 год - население моложе трудоспособного 24.095.000 человек!!!!
В ПОЛТОРА РАЗА УПАЛО!!! ЭТО КАТАСТРОФА. Запасов больше нет.

Притом волна трудоспособного населения возросла с 83.943.000 до
90.218.000 благодаря бэбибуму 80х, но они стремительно старятся.
Поэтому и ВВП выросло (вместе с ценами на нефть).

Средний возраст в РФ - 37 лет, это ахуеть как много. Минус всякие
чинуши, менты, вояки, бомжи, зеки, нарики - все кто ничего не
производит - миллионов 30.
Количество пенсионеров - 29.161..000, больше чем молодёжи, ВПЕРВЫЕ
В ИСТОРИИ РОССИИ!!! Такого не было никогда за полторы тысячи лет.
Вот откуда вялость, аппатия и инертность "электората"

И это статистика 2005 года. А уже 2007й на носу.

Мы последнее поколение, способное изменить ситуацию кардинально.
Но мы полжизни копим на проклятую соту в многоэтажке, нам не до
этого. И боимся, что "всё рухнет". Оно уже рухнуло и продолжает
дотлевать. СКОЛЬКО МОЖНО СУМНЕВАТЬСЯ??
[416x478]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Saint_Glook 18-01-2007-15:58 удалить
мда... весьма и весьма впечатляет статистика.
Tuxedomask 19-01-2007-12:23 удалить
да, молодеж может многое, только вот надо всех объединить сначала и дать цель которая всех устроит , среди молодёжи похуистов больше чем среди пенсионеров


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХУЙНУТЬ СУТЬ | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»