• Авторизация


Теракт в общественном транспорте 17-01-2007 03:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как вам новость о предстоящем теракте в общественном транспорте?

 Эх, ФСБ разгласило гос. тайну!

 

 Вот тут отрывок из книги как раз по теме:

— После просмотра фильма «Покушение на Россию» у многих остались сомнения. Говорят — вина ФСБ не доказана. Давай вернёмся к этой теме.

— Начнём с мотива. Ни одно умышленное преступление не совершается без мотива. И здесь был мотив. Ответная реакция на взрывы —вот он. А ответная реакция — это война в Чечне. Кому было выгодно взорвать дома? Уж точно не чеченцам. Кому нужна была эта война? Путину. Что б за него проголосовали. Говорят, что он свою знаменитую фразу — «Мочить в сортире!» случайно произнёс, под впечатлением момента. Думаю, что нет. На этой фразе он выиграл выборы. Это был его предвыборный лозунг. Как «Вся власть советам!». А. Литвиненко  "Лубянская преступная группировка".

Забавно грядут, выборы-2008, и что мы слышим?

Ну конечно, предупреждение о теракте.

Сидите тихо, дорогие россияне, не рыпайтесь, мы вас спасать будем.

Ну, понятно, уже 60 регеонов РФ отправили Путину челобитную: не оставь нас, царь-батюшка, сиди-сиди 3-ий срок , а можно и 4-ый. А он и не против, да не удобно как-то

без повода. А тут и повод, как в прошлый раз: "Коней на переправе не меняют".

Вот и держите теперь пари: пойдет Путин на 3ий срок после доблестной победы над террористами или нет?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Saint_Glook 17-01-2007-13:05 удалить
ИМХО, всё у него спланировано правильно. выгодно. для него, разумеется... и я слабо сомневаюсь в том, что 3-й срок всё же будет... предвыборная кампания идёт с размахом. в метро толпы ментов.
ZHeKa_-_BrO 17-01-2007-21:21 удалить
..."доблестной победы"... да, я прям смотрю, он один пошел на террористов, грудью своей мощной защитил ВСЮ Россию... ... я вот что скажу: чекистон он и в Африк чекистон...
simaro 17-01-2007-23:59 удалить
ЖеКа-адвокат, ЖеКа-адвокат, Грудь большая *спец*, а чем же народ в сортир утрамбовывать?
simaro 18-01-2007-00:01 удалить
Saint_Glook,Ах, ментами Рейтинг поднимать, Ха, забавно.
Tuxedomask 18-01-2007-11:39 удалить
у меня такая же мысль возникла зачем это народу (и потенциальным террористам) говорить что вот теракт сегодня возможен каждые 5 минут по всем каналам и радио , а для того чтобы поселился страх ещё сильнее в народе и они бы не представляли жизни без Фсб и Путина которые так "заботятся о них"
ARTPIRAT 18-01-2007-15:55 удалить
17 ЧИСЛА ПРИНЯТ НОВЫЙ ФЗ О БЕЗОПАСНОСТИ НА ТРАНСПОРТЕ...
Mozg123 18-01-2007-21:38 удалить
БлЯ лучше бы вы все пиздаболы сдохли в норд осте...Вам всегда будет кто-то мешать и что-то не устраивать...зато слушать продажных шлюх по телеку,которые продают правду о злодеяниях Путина,это как кончить... Блять когда в России кончаться такие зомби,как вы....
Saint_Glook 18-01-2007-22:24 удалить
Mozg123, хм... а слушать продажное правительство по тому же телеку, по купленным с потрохами каналам - это тогда что?) свято верить в то, что говорят... нет, уж лучше самому думать. и самому делать выводы о том, что видишь.
Saint_Glook 18-01-2007-22:26 удалить
интересно, а кто это - не зомби ли? те, кто верит в доброту правительства
Mozg123 18-01-2007-22:34 удалить
Исходное сообщение Saint_Glook Mozg123, хм... а слушать продажное правительство по тому же телеку, по купленным с потрохами каналам - это тогда что?) свято верить в то, что говорят... нет, уж лучше самому думать. и самому делать выводы о том, что видишь.
Я не имел ввиду крайности.Но пиздить о том что Путин виноват во всех смертных грехах...не признак способности многосторонне видеть проблему...
Saint_Glook 18-01-2007-23:16 удалить
Исходное сообщение Mozg123
Исходное сообщение Saint_Glook Mozg123, хм... а слушать продажное правительство по тому же телеку, по купленным с потрохами каналам - это тогда что?) свято верить в то, что говорят... нет, уж лучше самому думать. и самому делать выводы о том, что видишь.
Я не имел ввиду крайности.Но пиздить о том что Путин виноват во всех смертных грехах...не признак способности многосторонне видеть проблему...
ну, в крайности не я первый полез... и никто не утверждает, что именно он во всём виноват. не факт, что приди к власти кто-то другой, было бы лучше. если уж говорить о моих взглядах, то я вообще против власти. она портит людей.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теракт в общественном транспорте | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»