Как вам новость о предстоящем теракте в общественном транспорте?
Эх, ФСБ разгласило гос. тайну!
Вот тут отрывок из книги как раз по теме:
— После просмотра фильма «Покушение на Россию» у многих остались сомнения. Говорят — вина ФСБ не доказана. Давай вернёмся к этой теме.
— Начнём с мотива. Ни одно умышленное преступление не совершается без мотива. И здесь был мотив. Ответная реакция на взрывы —вот он. А ответная реакция — это война в Чечне. Кому было выгодно взорвать дома? Уж точно не чеченцам. Кому нужна была эта война? Путину. Что б за него проголосовали. Говорят, что он свою знаменитую фразу — «Мочить в сортире!» случайно произнёс, под впечатлением момента. Думаю, что нет. На этой фразе он выиграл выборы. Это был его предвыборный лозунг. Как «Вся власть советам!». А. Литвиненко "Лубянская преступная группировка".
Забавно грядут, выборы-2008, и что мы слышим?
Ну конечно, предупреждение о теракте.
Сидите тихо, дорогие россияне, не рыпайтесь, мы вас спасать будем.
Ну, понятно, уже 60 регеонов РФ отправили Путину челобитную: не оставь нас, царь-батюшка, сиди-сиди 3-ий срок , а можно и 4-ый. А он и не против, да не удобно как-то
без повода. А тут и повод, как в прошлый раз: "Коней на переправе не меняют".
Вот и держите теперь пари: пойдет Путин на 3ий срок после доблестной победы над террористами или нет?
Исходное сообщение Saint_Glook Mozg123, хм... а слушать продажное правительство по тому же телеку, по купленным с потрохами каналам - это тогда что?) свято верить в то, что говорят... нет, уж лучше самому думать. и самому делать выводы о том, что видишь.Я не имел ввиду крайности.Но пиздить о том что Путин виноват во всех смертных грехах...не признак способности многосторонне видеть проблему...
Исходное сообщение Mozg123ну, в крайности не я первый полез... и никто не утверждает, что именно он во всём виноват. не факт, что приди к власти кто-то другой, было бы лучше. если уж говорить о моих взглядах, то я вообще против власти. она портит людей.Исходное сообщение Saint_Glook Mozg123, хм... а слушать продажное правительство по тому же телеку, по купленным с потрохами каналам - это тогда что?) свято верить в то, что говорят... нет, уж лучше самому думать. и самому делать выводы о том, что видишь.Я не имел ввиду крайности.Но пиздить о том что Путин виноват во всех смертных грехах...не признак способности многосторонне видеть проблему...