• Авторизация


такой простой 28-12-2006 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


без пафоса.
Путин пошел в немецкий народ
[500x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
casual_Din 28-12-2006-18:18 удалить
все жрет и жрет,уже не жрется,а он все жрет!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такой простой | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»