• Авторизация


почитайте. может улыбнёт=) 09-12-2006 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Оргазм нострадамуса - Мегаханыга

Ода на будущую смерть ВВП

(подражание Всеволоду Емелину)



1.

Не скорбно застыл в черных киверах полк,

Когда мы Его хоронили,

И труп не под долгий печальный гудок

В Его Мавзолей заносили.



Восставший народ его долго пинал,

Над ним матерщина струилась,

Кто палкой, кто скалкой, кто ссал, кто плевал –

Ох, много же в людях скопилось!



2.

Почто острова ты Китаю отдал?

Почто ты народ обезльготил?

Почто россиянам с три короба врал

В наивные добрые очи?



Почто пред жидами на цырлах стоял?

Почто ВВП не удвоил?

Почто ты скинхедов по зонам гонял?

Кому ты «Героя» присвоил?!



Культ Личности строил Павловский - урод.

Мол, Путин изрек то и это.

И верил же, верил наивный народ

Одной шестой части планеты.



Явился надежа, заступник Руси!

Крутой, молодой, энергичный!

От злых ваххабитов народ свой спаси

И от олигархов практичных.



Чеченов с сортире мочить обещал!

Смекал обыватель: – Не лажа!

И гордо он грудь колесом выгибал:

- Ужо вам всем Путин покажет!



Смотрел, как бабульке он «Волгу» вручал,

И слезы текли умиленья.

И как ветеранам заказ раздавал –

Медальку и банку варенья.



Но вдруг его рейтинг под гору пополз.

Хоть смейся, хоть плачь – как нарочно.

Внес лепту свою тут еврейский вопрос,

И льготников вопли – уж точно.



И слухи гуляли – он шлет Сахалин

В дар желтым друзьям-самураям.

А в крае родном средь берез и осин

Чучмеки стадами гуляют.



И взрывы гремели, и мерзли дома,

И ширился отзыв нелестный,

PR-щики в шоке сходили с ума,

Но рос только голос протестный.



3.

...Ворвались, когда занималась заря.

Нашлась кулакам тут работа.

Надеялся, Вова, на Джорджа ты зря -

Друг Джордж не прислал вертолета.



Изломанной куклой лежит Президент,

И ползают трупные мухи.

И трудно понять в этот скорбный момент –

Где очи его, а где ухи.


РУССКАЯ ВОЛЯ №9

ноябрь 2005 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почитайте. может улыбнёт=) | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»