• Авторизация


РУССКИЙ МАРШ!!! 28-09-2006 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


История проведения:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B0%D1%80%D1%88

http://www.dpni.org/ourday/


_________-

4 ноября 2006 года в центре столицы Россиии пройдет Русский Марш, наиболее важная акция в году, символизирующая национальную солидарность всех русских людей.
Народное шествие пройдет не только в Москве, но и в некоторых других городах России.

Марш пройдет в любом случае, вне зависимости от каких-либо событий и любых внешних факторов.

Отменить эту акцию не в состоянии никто из людей, ни Кремль, ни любые разведки мира, ни лидеры правых организаций, ни руководство ДПНИ, никто либо еще из живущих на свете.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Sarevok 28-09-2006-16:20 удалить
БеЛаЯ_ЛеОпАрДа,
Это значит, что в 16 лет надо поступать в институт, а не страдать хней.
Sarevok, Для кого херня,а для кого и нет.
И я,пожалуй,сама решу,что мне делать в моем возрасте!
Sarevok 28-09-2006-17:05 удалить
БеЛаЯ_ЛеОпАрДа,
У мнея просто вызывает только улыбку эта наивность.
Ебнулись! Такой хуйнёй сами на правительство и работают!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РУССКИЙ МАРШ!!! | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»