Просто здорово, что вы есть, друзья мои!
Я этим летом закончила "Военмех" (универ такой в Питере)по специальности "политология". Короче это значит, что наиболее адекватно и профессионально я могу оценить политическую ситуацию в стране. Расскажу вам о наших преподавателях, сначала об одном.. Так вот, представьте себе человека - полковника, командира подводной лодки, в общем офицера, которому Советский Союз дал ВСЁ. Сейчас он преподаёт в университете, получает копейки и является ярым поклонником нынешней "демократии" и "творчества" этого нашего подобия президента. При этом, не стыдится своих убеждений, и уверяет студентов в том, что он - гражданин,а мы (вонючие предатели)- не граждане, а просто люди... В таком случае "гусь свинье не тоаварищ", и лучше тогда быть человеком. Просто невыносимо на 5 курсе слушать этот бред, после того как тебя 5 лет учили грамотно оценивать политические отношения в современной России.
[700x525]