• Авторизация


О, боже! Я вас нашла!!! 28-08-2006 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто здорово, что вы есть, друзья мои!
Я этим летом закончила "Военмех" (универ такой в Питере)по специальности "политология". Короче это значит, что наиболее адекватно и профессионально я могу оценить политическую ситуацию в стране. Расскажу вам о наших преподавателях, сначала об одном.. Так вот, представьте себе человека - полковника, командира подводной лодки, в общем офицера, которому Советский Союз дал ВСЁ. Сейчас он преподаёт в университете, получает копейки и является ярым поклонником нынешней "демократии" и "творчества" этого нашего подобия президента. При этом, не стыдится своих убеждений, и уверяет студентов в том, что он - гражданин,а мы (вонючие предатели)- не граждане, а просто люди... В таком случае "гусь свинье не тоаварищ", и лучше тогда быть человеком. Просто невыносимо на 5 курсе слушать этот бред, после того как тебя 5 лет учили грамотно оценивать политические отношения в современной России.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
у меня там дядя преподавал. Они там сцакают по поводу властьпридержащих, боятся лишиться хлебных мест, и оттого помалкивают в тряпочку в лучшем случае. Другие же, как и твой пример, так собственно и мой родственничек, говорят во всеуслышание о том, как хорошо в стране россейской жить и что молодняк нихрена не понимает того благородного деяния, что вершат наши толстомордые политиканы.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, боже! Я вас нашла!!! | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»