Достаточно занятно
10-07-2006 16:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пробежался по страницам сообщества. Удивило достаточное количество путинофилов, которые неуверенно, но все же пытаются вразумить "неразумных" и обратить их в свои ряды, что в принципе по изначальной своей причине бесполезно.
По иронии судьбы сегодня в голову мне пришла мысль, которая оказалась широко иллюстрированной в постах данного дневника - главный тезис сторонников Вадим Вадимыча звучит так: "Ой, при Путине жизнь стала лучше. Вы вспомните конец 90-х". Но это справедливо в случае, когда вы рассказываете своим товарищам о девушке после проведенной с ней ночи и увидев её под утро: "ну в принципе когда поднакрасилась, то вроде ничего".
Страну, конечно, поднакрасили, однако ж если пойдет дождь..??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote