• Авторизация


Достаточно занятно 10-07-2006 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пробежался по страницам сообщества. Удивило достаточное количество путинофилов, которые неуверенно, но все же пытаются вразумить "неразумных" и обратить их в свои ряды, что в принципе по изначальной своей причине бесполезно.
По иронии судьбы сегодня в голову мне пришла мысль, которая оказалась широко иллюстрированной в постах данного дневника - главный тезис сторонников Вадим Вадимыча звучит так: "Ой, при Путине жизнь стала лучше. Вы вспомните конец 90-х". Но это справедливо в случае, когда вы рассказываете своим товарищам о девушке после проведенной с ней ночи и увидев её под утро: "ну в принципе когда поднакрасилась, то вроде ничего".
Страну, конечно, поднакрасили, однако ж если пойдет дождь..??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Правильно говориш товарищ,народу нужны реальные действия а ни макияж!!!пусть прекратят развал Руси изнутри!!!
 (63x90, 3Kb)
Lenin2917 10-11-2006-22:20 удалить
Меня недавно пытались заагитировать в "НАШИ", ну я пообщался с этой девой и она в итоге вступила в АКМ:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Достаточно занятно | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»