• Авторизация


Без заголовка 06-07-2006 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати, как, по вашему мнению, закончится выборная кампания 2008 года?
Кто предпочтительнеее - Медведев или Иванов?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
lehmizane 06-07-2006-21:22 удалить
еще раз хочу Путина :)
Psihhheya 06-07-2006-22:38 удалить
lehmizane, вряд ли он останется...
сам неоднократно говорил, что третий срок - это слишком
lehmizane 06-07-2006-22:54 удалить
все суждения зависят от погоды :)
Saint_Glook 07-07-2006-11:37 удалить
хм... Медведева ваще не знаю, надо у яндекса спросить, а вот иванов ничё так... покатит, если уж на то пошло, хотя и хотелось бы чего-нить получше
ВАДОС 04-11-2006-02:44 удалить
медведев есть сэмачки с януковичем,
а путин не ест
http://www.youtube.com/watch?v=fBHTBr6-5Rk


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»