• Авторизация


... 17-06-2006 02:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даёшь третий срок!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
pocket_knife 17-06-2006-18:50 удалить
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! НЕ ДАЙ БОГ! ТОЛЬКО НЕ ЭТООООООО!
drug_deadstva 18-06-2006-01:31 удалить
рамзана в кремль!! ггг..
Equillibrium
А не пойти бы вам в жопу, гражданин?
Dead_neuron 10-01-2007-00:26 удалить
это очень эпатажный гражданинЪ...
от такого можно ожидать чего угодно )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»