• Авторизация


Не в праве... 30-05-2006 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы не в праве осуждать, мы лишь можем учиться на чужих ошибках...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не в праве... | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»