...
02-05-2006 22:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
по-моему очень глупо обвинять человека,который столько сделал для нас!
просто чтоб понять это,вспмните жизнь при Ельцине...(я не говорю про СССР еще!).
я посмотрю,что вы скажете ,когда Пуитин уйдет в отставку и придет какой-нибудь жириновский!
я например боюсь даже думать ,что будет после Путина!не хоче,чтоб у нас повторилась ситуация с Белорусией или Украиной.....
подумайте над этим...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote