Без заголовка
16-04-2006 16:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня лично вчера чуть не вырвало, когда прсмотрел в 21:00 "первый". Терпеь немогу этот канал и "Россию"... Каждый день репортаж про
1)Сверх-довольных пенсионеров, отказавшихся от льгот
2)аНАШИстов
3)Ненавистную мне лично "Единую Россию"
...
И не так давно меня просто "убила" их фраза: "Наш канал сейчас не так политизированн, как в былые времена"... (*&@$!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote