Эх..даже если митингнуть где-то возле кремлевской стены,ничего мы не возымеем,а выливать свои гневные мысли здесь,какой смысл?хоть бы пиарнули своё сообщество!да ведь и всё-равно каждый останется навек при своём мнении...
но я не хочу чтобы он вступал на новый срок...