• Авторизация


Без заголовка 09-03-2006 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Путин не лох! Я не вправе осуждать кого-то, но думаю, что он лучше Бори, который из запоя не выходил! Да, Путин не все делает! Но посмотрите на статистику и вы увидите, что наша страна поднимается, да, пусть невысокими темпами, но все же это лучше, чем то, что мы имели в 90-ые!Ему не надо поклонятся (это многие делают), но и унижать тоже не стоит!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Master_Lomaster 09-03-2006-20:14 удалить
При нынешних ценах на нефть и Боря был бы пиздатым президентом. А Путин не делает ничего!!!! Ни одного наукоёмког предприятия не построено за последние годы. Только блять труба нефтяная бездарно качает нефть в интересах кучки богачей.
И не поднимается наша страна. Народ живёт в нищете, а эти гады цены на ЖКХ поднимают.
Вообщем Путин хуже самого поганого лоха!
LordMixan 09-03-2006-22:31 удалить
Ну, если бы Путин ничего не делал, у него бы не было бы такой популярности!
Тем более, он создал огромную экономическую зону под Питером! "Единая Россия" ездит по регионам и организовывает мероприятия! Да, эта пиар и раскрутка, и капля в море - но они хотя бы что-то делают! Да, нынешняя власть оставляет желать лучшего, но наша страна взяла правильный курс! Пусть он пока не четко определен и вязнет в коррупции! Но это курс, который движет нашу страну вперед, и ни в коем случае не назад! И не говорите, Master_Lomaster, , что хуже некуда! Это неправда!
Еще раз хочу подчеркнуть, что я не горжусь нашим президентом и властью! Но надо сотрудничить с властью! Что вы пытаетесь добиться этим вашим протестом...еще один раздор! Мы играем на одной стороне, и пусть не все это понимают!
Master_Lomaster 10-03-2006-20:25 удалить
Опять экономическая но ЗОНА. Плавали , знаем. Попилят чиновники бабло, получат свои откаты и всё. Отвёрточная сборка какая нибудь , а выдаётся за достижений хай-тека.
Основная ориентация России при Путине - это сырьевая экономика. И больше ничего.
А про "Единую России" лучше вообще не упоминайте. Сборище жополизов. Эти лизать будут любому кто будет у власти.
11-03-2006-17:16 удалить
Да, нынешняя власть оставляет желать лучшего, но наша страна взяла правильный курс!

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Каким Вы видите нынешний курс нашей власти ?
LordMixan 12-03-2006-19:03 удалить
Нынешний курс - попытка выхода в мировое сообщество, как конкурирующее сообщество; создание рынка, на основе западного!
Diable 17-03-2006-01:15 удалить
LordMixan, в фразе "Нынешний курс - попытка выхода в мировое сообщество,.." ключевое слово - попытка?...
17-03-2006-08:52 удалить
Diable, имхо да :) Там ещё и получается что мировое сообщество наш главный конкурент, хотя на самом деле нам бы со своими проблемами разобраться для начала...
Diable 17-03-2006-17:04 удалить
mIndWork, ну так... что-то я не заметила особо, что путин в них разбирается... тоглько всякие узбекистан и тд спасает... за счет россии...
Те кто, выступают против Путина - тупые люби!Они не поинмают, что без него в нашей стране было бы еще хуже!!Блин, да какое право вы имеете осуждать его, проще всего сидеть на диване и рассуждать!!А ты пойди и сделай что-нибудь.Слабо????
Psihhheya 24-04-2006-16:00 удалить
Я_Просто_СКАзка, а мне кажется, что те, кто выступают за Путина, не разбираются в политике....
pocket_knife 10-05-2006-11:12 удалить
А засчет чего страна поднимается не задумывался?
pocket_knife 10-05-2006-11:14 удалить
Да от такого курса бежать нада как от чумы!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»