Без заголовка
09-03-2006 17:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Путин не лох! Я не вправе осуждать кого-то, но думаю, что он лучше Бори, который из запоя не выходил! Да, Путин не все делает! Но посмотрите на статистику и вы увидите, что наша страна поднимается, да, пусть невысокими темпами, но все же это лучше, чем то, что мы имели в 90-ые!Ему не надо поклонятся (это многие делают), но и унижать тоже не стоит!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote